Горячая линия: 8-044-499-14-62
Выиграй главный приз — Путешествие в Амстердам на 2-х

Правила участия в игре С 20 апреля 2016г. по 15 июня 2016г.

Купи
На100ящий
Cохрани чек
Вырежи
штрих-коды
Отправь по почте
чек/чеки и 5 штрих-кодов

Выиграйпутешествие в Амстердам!

Правила проведения Рекламной игры «Крути педали!»


Настоящие правила проведения Рекламной игры «Крути педали!» (далее – Правила), направленной на продвижение продукции, производимой под торговой маркой «На100ящий», разработаны в соответствии с Положением «О проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь», утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 30.01.2003 №51 (с изменениями и дополнениями), и определяют порядок проведения Рекламной игры «Крути педали!» (далее – Рекламная игра). Рекламная игра проводится без взимания с Участников Рекламной игры дополнительной платы и без повышения цены на продукцию.

1. Организатор, Заинтересованное лицо Рекламной игры.

1.1. Организатором Рекламной игры является Белорусско-эстонское совместное предприятие «Праймэри» общество с ограниченной ответственностью, УНП 101132766, место нахождения: Республика Беларусь, г. Минск, пер. Казарменный, дом 4, помещение 2, электронный адрес office@primary-jwt.by.

1.2. Заинтересованным лицом Рекламной игры является ОАО «Савушкин продукт», 224028, Республика Беларусь, г. Брест, ул. Я. Купалы, 108, УНП 200030514, свидетельство о регистрации № 200030514 от 08 апреля 2005 года, выдано Брестским областным исполнительным комитетом, тел. 8 0162 47-06-24 (далее – «Заинтересованное лицо»).

2. Наименование Рекламной игры: «Крути педали!».
3. Территория проведения Рекламной игры: Республика Беларусь.
4. Срок начала Рекламной игры: 20 апреля 2016 г.
5. Срок окончания Рекламной игры: 20 июля 2016 г.
6. Цель проведения Рекламной игры: Рекламная игра проводится с целью стимулирования продаж продукции торговой марки «На100ящий» произведенной ОАО «Савушкин продукт».
7. Наименование товаров, в целях стимулирования реализации которых проводится Рекламная игра: Товары, выпускаемые под товарным знаком На100ящий и маркированные специальным акционным стикером, а именно (далее – Игровой продукт):

Таблица №1.

Номер Наименование Штрих-код
СОКИ ФРУКТОВЫЕ И ТОМАТНЫЙ
1 Сок яблочный «На100ящий» восстановленный, осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028922
2 Сок грейпфрутовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028939
3 Сок ананасовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028953
4 Сок апельсиновый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028960
5 Сок мультифруктовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028946
6 Сок томатный «На100ящий» с мякотью, с солью, восстановленный, гомогенизированный, стерилизованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028557
СОКИ БЕРЕЗОВЫЕ
7 Сок березовый «На100ящий» с сахаром, пастеризованный, ТБА 0.95 л 4 810268028793
8 Сок березово-лимонный «На100ящий» с сахаром, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028816
9 Сок березово-яблочный «На100ящий» с сахаром, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028809
10 Сок березовый «На100ящий» с сахаром, с мятой пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268030413
НЕКТАРЫ
11 Нектар виноградно-гранатовый «На100ящий» осветленный, пастеризованный, ТБА,0.95 л 4 810268029110
12 Нектар апельсиново-манговый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л 4 810268029851
13 Нектар из смеси цитрусовых фруктов «На100ящий», пастеризованный, ТБА, 0.95 л 4 810268029844
14 Нектар из смеси тропических фруктов «На100ящий» пастеризованный 4810268030536
15 Нектар яблочно-банановый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л 4 810268029691
16 Нектар виноградный «На100ящий» осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029127
17 Нектар яблочно-вишневый «На100ящий», осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029004
18 Нектар персиково-манговый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029011
19 Нектар апельсиновый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029059
20 Нектар виноградно-яблочный «На100ящий» осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л 4 810268029066
21 Нектар черносмородиновый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029035
22 Нектар яблочный «На100ящий» осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029042
23 Нектар мультируктовый «На100ящий», пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028984
24 Нектар манговый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029028
25 Нектар грейпфрутово-апельсиновый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028991
МОРСЫ
26 Морс«На100ящий» из черной и красной смородины пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029080
27 Морс «На100ящий» из клюквы пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029073
НАПИТКИ
28 Напиток безалкогольный «На100ящий» с соком винограда и вишни, с ароматом «КРЮШОН», негазированный, пастеризованный , ТБА, 0.95 л. 4 810268029974
29 Напиток безалкогольный «На100ящий» «В стиле МОХИТО» с березово-лимонным соком, с ароматами лимон-лайма и мяты, негазированный, пастеризованный , ТБА, 0.95 л. 4 810268028823
30 Напиток безалкогольный «На100ящий» «В стиле Пина Колада» с соком ананаса и кокоса, с ароматами ананаса, кокоса и рома, негазированный пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028502
31 Напиток безалкогольный «На100ящий» «В Стиле Глинтвейн», ТБА, 0.95 л 4 810268027086
32 Напиток безалкогольный «На100ящий»с соком груши и лимона с ароматом «Лимонад» негазированный, пастеризованный, ТБА, 1 л 4 810268027758
33 Напиток безалкогольный «На100ящий» "В стиле имбирного лимонада" с соком яблока и лимона, с ароматом имбиря, негазированный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268031328
34 Сок яблочный «На100ящий» восстановленный, осветленный, пастеризованный, ПЭТ-бутылка, 0.95 л 4 810268029868
35 Сок апельсиновый «На100ящий» восстановленный пастеризованный, ПЭТ-бутылка, 0.95 л. 4 810268029882
36 Сок мультифруктовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ПЭТ-бутылка, 0.95 л. 4 810268029875
37 Сок грейпфрутовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ПЭТ-бутылка, 0.95 л. 4810268030895

8. Призовой фонд Рекламной игры.

8.1. Призовой фонд Рекламной игры формируется за счет имущества и денежных средств Заинтересованного лица в размере 468 853 778 (четыреста шестьдесят восемь миллионов восемьсот пятьдесят три тысячи семьсот семьдесят восемь) белорусских рублей. Призовой фонд Рекламной игры включает следующие призы (состав призового фонда):

Таблица №2.

Наименование призов Количество, шт. Призовая стоимость, бел. руб. Всего, бел. руб.
1. Главный приз:

Туристические услуги: Туристическое путешествие в Амстердам (Королевство Нидерланды) на 2 человека (далее по тексту правил -«Туристическое путешествие», описание туристических услуг содержится в пункте 8.2. Правил), стоимостью 61 519 500 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в сумме 9 044 638 белорусских рублей (используются Организатором для уплаты подоходного налога от общей стоимости приза).
1 70 564 138 70 564 138
2.Приз:

Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в сумме 912 241 белорусский рубль (используются Организатором для уплаты подоходного налога от общей стоимости приза).
40 8 007 241 320 289 640
3. Стимулирующий приз:

Бутылка сувенирная стоимостью 78 000 белорусских рублей.
1000 78 000 78 000 000
Итого размер призового фонда 468 853 778

8.2. Туристические услуги: Туристическое путешествие в Амстердам (Королевство Нидерланды) – оказываются на следующих условиях:
Количество человек/туристов – 2 человека.
Маршрут туристического путешествия: Минск – Амстердам – Минск.
Сроки туристического путешествия: 12-16.08.2016г., 4 ночи.
Включено:
Услуга по перевозке: авиаперелет (Минск-Амстердам-Минск);
Трансфер: индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
Услуга по размещению: гостиница Renaissance Amsterdam Hotel 5*;
Категория номера: двухместный номер;
Услуга по питанию: завтрак;
Медицинская страховка: входит в стоимость.
Консульский сбор и услуги по визовой поддержке: входит в стоимость.
В случае, если Победитель не воспользуется услугами «медицинская страховка» и/или «консульский сбор и услуги по визовой поддержке», он имеет право приобрести другие дополнительные услуги на высвободившуюся стоимость в рамках Туристического путешествия (например: экскурсионные услуги и т.п.) по согласованию с лицом, предоставляющим туристические услуги (ООО «ЮМАЙ-тур»).

9. Условия, при соблюдении которых физическое лицо становится Участником Рекламной игры. Участником рекламной игры могут стать совершеннолетние граждане Республики Беларусь, постоянно проживающие в Республике Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство на территории Республики Беларусь и постоянно проживающие в Республике Беларусь. Участником рекламной игры не может быть лицо, состоящее в трудовых отношениях с Организатором, Заинтересованным лицом, супруг (супруга) такого лица, его близкие родственники, лица, находящиеся с таким лицом в отношениях свойства, а также члены комиссии.

9.1. Для участия в Рекламной игре необходимо в период с 20.04.2016 г. по 15.06.2016 г. включительно: • Купить игровой продукт в количестве 5 (пяти) штук с штрих-кодами указанными в таблице №1.
• Найти и вырезать штрих-коды на упаковках.
• Вложить 5 вырезанных штрих кодов и чек (квитанцию), подтверждающую покупку в конверт, указав на нем разборчивым подчерком следующие данные: фамилию, имя, отчество Участника, почтовый адрес Участника (почтовый индекс, область, район, населенный пункт, улица, дом, корпус, квартира), контактный с кодом телефон Участника.
• Отправить письмо со штрих-кодами, чеками (квитанциями) и указанными выше персональными данными участника по адресу: 220030, г. Минск, а/я «На100ящий».
Дата отправления письма определяется по почтовому штемпелю отправления на конверте.

9.2. Один участник рекламной игры может выиграть не более одного велосипеда Smart Force и не более 5 стимулирующих призов.

9.3. Штрих коды с упаковок игрового продукта остаются у Организатора и Участникам не возвращаются.

9.4. Полученные Организатором Письма участников и их содержимое, в том числе письма, не допущенные к участию в Рекламной игре в соответствии с п.9 и п.10 Правил, Участникам не возвращаются и остаются у Организатора.

10. К участию в Рекламной игре не принимаются или из участия в рекламной игре исключаются:

10.1. Письма, полученные Организатором до 20.04.2016г. и позднее 19.06.2016г., что определяется по почтовому штемпелю на конверте.

10.2. Письма, присланные не с территории Республики Беларусь. Пункты отправления определяются по почтовому штемпелю отправления на конверте.

10.3. Письма, заполненные неразборчиво либо неполно в соответствии с п.п. 9.1. настоящих Правил. Организатор не несет ответственность за ошибки, допущенные Участниками Рекламной игры при заполнении писем.

10.4. Письма с количеством штрих-кодов менее 5 (пяти).

10.5. Письма, содержащие неподлинные или поврежденные штрих-коды (в случае сомнений в подлинности штрих-кодов проводится оценка их подлинности специалистом).

10.6. Письма, не содержащие чека (квитанции), подтверждающие покупку игрового продукта в период предусмотренный в п. 9.1.

11. Порядок Розыгрыша призов и определения победителей Рекламной игры.

11.1. Стимулирующие призы - Бутылка сувенирная (спортивная бутылка), указанные в Таблице №2 под номером 3, получают первые 1000 (тысяча) Участников, отправивших письма Организатору в соответствии с Правилами, с учетом ограничений, предусмотренных в пункте 9.2. правил.

Определение победителей, выигравших стимулирующие призы, будет производиться комиссией по проведению рекламной игры 04 мая 2016г. в 12:00; 18 мая 2016г. в 12:00; 1 июня 2016г. в 12:00; 20 июня 2016г. в 12:00 по адресу г. Минск, переулок Казарменный, дом 4, помещение 2 (офис Организатора).

Участники, выигравшие стимулирующие призы, будут определяться по дате отправления на почтовом штемпеле на конвертах. В случае, если Организатором получено большее количество писем с одинаковой датой отправления, чем имеется в наличии стимулирующих призов, такие письма помещаются в лототрон и перемешиваются, победители определяются комиссией путем последовательного извлечения из лототрона писем Участников, выигравших стимулирующие призы случайным образом. Получение (выигрыш) стимулирующего приза не является препятствием для участия в розыгрыше других призов.

11.2. Розыгрыш призового фонда (за исключением стимулирующих призов) будет проходить в 4 этапа, по адресу г. Минск, переулок Казарменный, дом 4, помещение 2 (офис Организатора).

Таблица №3. Розыгрыши призов - Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение (Таблица №2 приз 2):

Дата розыгрыша Принимают участие Письма, полученные Организатором с... до… Призы для каждого розыгрыша
04 мая 2016 года в 14.00 С 20 апреля до 03 мая 2016 года включительно. Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере подоходного налога 912 241 белорусский рубль – 10 призов
18 мая 2016 года в 14.00 С 04 мая до 17 мая 2016 года включительно. Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере подоходного налога 912 241 белорусский рубль – 10 призов
1 июня 2016 года в 14.00 С 18 мая 2016 года до 31 мая 2016 года включительно. Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере подоходного налога 912 241 белорусский рубль – 10 призов
20 июня 2016 года в 14.00 С 1 июня 2016 года до 19 июня 2016 года включительно. Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере подоходного налога 912 241 белорусский рубль – 10 призов

Таблица №4. Розыгрыш главного приза - Туристическое путешествие и соответствующее денежное вознаграждение (Таблица №2 приз 1).

Дата розыгрыша Принимают участие Письма, полученные Организатором с... до… Призы для каждого розыгрыша
20 июня 2016 года в 15.00 С 20 апреля 2016 года до 19 июня 2016 года включительно. Главный приз (согласно п.8.1., 8.2. Правил).

Участники Рекламной игры могут присутствовать при розыгрыше призов.

11.3. Порядок проведения розыгрыша призов - Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение (пункт 2 Таблицы №2).
Все письма Участников, полученные Организатором в период времени, указанный в Таблице№3 для соответствующего розыгрыша, заполненные в установленном Правилами порядке, помещаются в лототрон и перемешиваются. Разыгрываются последовательно по десять призов - Велосипед Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение. Член комиссии по проведению рекламной игры озвучивает разыгрываемый приз, после чего один из членов комиссии извлекает из лототрона письма выигравших призы Участников, последовательно, перемешивая письма Участников после каждого извлечения. После извлечения содержимое писем исследуется. При отсутствии оснований, предусмотренных в п.9 и п.10 правил, объявляется победитель, выигравший приз, в противном случае (при наличии оснований, предусмотренных в п.9 и п.10 правил) письмо участника исключается из участия в рекламной игре или в соответствующем розыгрыше (согласно п. 9.2 Правил при повторном выигрыше Велосипеда Smart Force и соответствующего денежного вознаграждения) и розыгрыш повторяется до определения победителя.

11.4. Порядок проведения розыгрыша главного приза - Туристическое путешествие и соответствующее денежное вознаграждение (пункт 1 Таблицы №2).
Все письма Участников (за исключением писем Участников – победителей розыгрышей, указанных в Таблице №3), заполненные в установленном Правилами порядке Участниками и полученные Организатором в период времени, указанный в Таблице №4, помещаются в лототрон и перемешиваются, затем один из членов комиссии извлекает из лототрона 1 (одно) письмо Участника. После извлечения исследуется содержимое письма. При отсутствии оснований, предусмотренных в п.9 и п.10 правил, объявляется победитель, выигравший главный приз, в противном случае (при наличии оснований, предусмотренных в п.9 и п.10 правил) письмо участника исключается из участия в рекламной игре и розыгрыш повторяется до определения победителя.

12. Порядок уведомления победителей о результатах розыгрыша, порядок получения призов

12.1. Победители Рекламной игры, выигравшие главный приз и призы, указанные в Таблице №2 под номером 2 (Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение) извещаются о выигрыше заказным письмом с уведомлением, высланным Организатором по указанному Участником адресу не позднее 5 (пяти) рабочих дней после проведения соответствующего розыгрыша. Организатор также оставляет за собой право дополнительно уведомлять победителей любым удобным ему способом: посредством SMS-рассылки на указанные в письме Участника или на конверте, номера сотовых операторов, звонком по телефону.

Список Участников, выигравших призы, размещаются на Интернет-сайте www.na100sok.by

12.2. Организатор при выдаче призов Участникам Рекламной игры признается налоговым агентом и несет ответственность за соблюдение действующего налогового законодательства Республики Беларусь. Организатор удерживает подоходный налог, причитающийся к уплате победителем в связи с получением приза, из денежной части соответствующего приза.

12.3. Для получения Главного приза Победитель (его уполномоченный представитель) должен в период с 21.06.2016г. по 15.07.2016 г. явиться в офис Организатора в рабочие дни с 10-00 часов по 17-00 часов по адресу: 220030, г. Минск, пер. Казарменный, дом 4, помещение 2, предварительно связавшись с представителем Организатора по телефону горячей линии +375 44 499 14 62 (звонок платный, в соответствии с тарифами операторов, которыми пользуется Участник). При себе необходимо иметь и предъявить Организатору паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство на территории Республики Беларусь, документы, подтверждающие полномочия представителя. Организатор в день обращения победителя (представителя) за получением Главного приза после оформления необходимых документов, связанных с выдачей приза, выдает Победителю Сертификат – документ, подтверждающий право Победителя на получение туристических услуг (Туристического путешествия). Оказание победителю туристических услуг осуществляется туристическим агентством ООО «ЮМАЙ-тур», г. Минск, пр. Машерова 9, пом 1, оф.215, в которое Победитель должен явиться в срок не позднее 20.07.2016 года и предоставить Сертификат, подтверждающий право на туристическое путешествие, для оформления и оказания туристических услуг.

12.4. Уведомление и выдача стимулирующих призов (бутылка сувенирная) производится путем почтового отправления с уведомлением о выигрыше приза по указанному участником в письме адресу в период с 16.05.2016г. по 20.07.2016г. (включительно).

12.5. Для получения призов Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение Победитель должен в период времени с 16.05.2016г. по 15.07.2016г. связаться с Организатором по телефону +375 44 499 14 62 или по электронной почте office@primary-jwt.by и предоставить ему паспортные данные, необходимые для выполнения функций налогового агента, а также сообщить способ получения призов: по выбору участника приз (велосипед) может быть отправлен организатором курьерской доставкой по указанному участником адресу в пределах Республики Беларусь (курьерская доставка осуществляется одному победителю только один раз) или выдан участнику в офисе Организатора при личной явке участника (Победителя).
Для получения призов Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение при личной явке победитель (его уполномоченный представитель) должен явиться в офис Организатора в рабочие дни с 10-00 часов по 17-00 часов по адресу: 220030, г. Минск, пер. Казарменный, дом 4, помещение 2. При себе необходимо иметь и предъявить Организатору паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство на территории Республики Беларусь, документы, подтверждающие полномочия представителя. Приз выдается Организатором в день обращения победителя (представителя) за получением приза после оформления необходимых документов, связанных с выдачей приза.
Выдача призов Велосипеды Smart Force или их отправка курьерской доставкой производится в срок не позднее «20» июля 2016г. после и при условии получения Организатором от Победителя необходимой информации и оформления необходимых документов.

12.6. При отправке победителю призов почтовой или курьерской доставкой Организатор считается выполнившим свои обязательства по выдаче приза в день соответствующего отправления.

12.7. В случае отказа Участника от получения приза, невыполнения участником требований настоящих Правил или неполучения приза в установленные сроки и в установленном порядке, неполучения отправленного по почте или курьерской доставкой приза, Участник теряет право на получение приза, и приз данного Участника используется по усмотрению Организатора.

12.8. Если Победителем становится лицо, признанное недееспособными или ограниченно дееспособным, причитающийся ему приз получают его законные представители при предъявлении соответствующих документов.

12.9. Организатор не оплачивает участникам Рекламной игры расходы, связанные с отправкой штрих-кодов и проездом к месту получения Приза. В случае если Победитель отказывается от Приза, не получает Приз в своем почтовом отделении в установленные для востребования корреспонденции сроки, не является за Призом в установленные сроки, а равно не соблюдает условия получения Приза и иные правила рекламной игры, указанные Призы остаются в распоряжении Организатора.
В случае, если Победитель не может приехать для получения Приза лично, Приз может получить его доверенное лицо по предъявлении копии паспорта Победителя, своего паспорта и оформленной надлежащим образом доверенности от Победителя.

12.10. С момента передачи Призов победителям к последним переходят все риски и обязательства, связанные с владением, пользованием и распоряжением Призами.

13. Комиссия по проведению Рекламной игры.

13.1. Организатор создает комиссию по проведению Рекламной игры в составе шести человек:
Председатель комиссии:
Прочаков Руслан Леонидович, директор СП «Праймэри» ООО.

Члены комиссии:
- Дащенко Алена Юрьевна, ведущий специалист по работе с клиентами Иностранного унитарного предприятия «Медиахауз»;
- Шапель Наталья Владимировна, специалист по работе с клиентами СП «Праймэри» ООО;
- Зарецкий Вячеслав Сергеевич, специалист по работе с клиентами СП «Праймэри» ООО;
- Малышева Алина Анатольевна, специалист по работе с клиентами СП «Праймэри» ООО;
- Якимова Виктория Викторовна, специалист по рекламе ОАО «Савушкин продукт».

14. Информация о Рекламной игре, публикация Правил Рекламной игры.

14.1. Правила Рекламной игры подлежат опубликованию в газете «Советская Беларусь» до начала Рекламной игры.

14.2. Результаты розыгрышей призового фонда Рекламной игры будут опубликованы в газете «Советская Беларусь» в срок не позднее 10 июля 2016 года.

14.3. Также результаты розыгрышей призового фонда Рекламной игры будут размещены на Интернет-сайте www.na100sok.by в срок не позднее 10 июля 2016 года.

14.4. Информацию о правилах и условиях участия в Рекламной игре можно получить на Интернет-сайте www.na100sok.by, а также по телефону горячей линии (телефон для справок по вопросам проведения Рекламной игры): +375 44 499 14 62 (время работы: в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов).

15. Прочие условия.

15.1. Участие в Рекламной игре предполагает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилами и принятие на себя обязательства соблюдать все их условия и требования.

15.2. Участники Рекламной игры, претендующие на получение Приза, обязаны заполнить и подписать все необходимые для получения Приза документы, предоставляемые Организатором Рекламной игры.

15.3. Факт участия в Рекламной игре означает, что ее Участники соглашаются с тем, что их имена, отчества, фамилии, фотографии, видео-, аудио- и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в любых рекламных и (или) информационных материалах, связанных с проведением Рекламной игры, без уплаты какого-либо вознаграждения Участникам. Победитель рекламной игры дает свое согласие на интервью в средствах массовой информации и съемку для рекламных материалов, подготовленных в связи с проведением данной Рекламной игры, без выплаты ему какого-либо вознаграждения. Все права на такие рекламные материалы принадлежат Организатору.

15.4. Организатор не несет ответственности за достоверность сведений, указанных Участниками. Организатор не несет ответственности за невозможность связаться с Участником в случае недостоверности информации, предоставленной Участником.

15.5. Организатор оставляет за собой право произвести экспертизу чеков (квитанций), предъявленных Победителями Рекламной игры, для определения их подлинности.

15.6. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами этих Призов. Призы не подлежат замене, выплата денежного эквивалента не осуществляется. В случае неполучения визы Победителем, выигравшим Главный приз или, если Победитель по каким-либо иным причинам не может отправиться в туристическое путешествие, Победитель, получивший Сертификат на туристическое путешествие, может по согласованию с лицом, предоставляющим туристические услуги (ООО «ЮМАЙ-тур») передать право на туристическое путешествие (право на получение туристических услуг) иному лицу по своему усмотрению.

15.7. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный как здоровью (жизни) или имуществу Победителя Рекламной игры, так и имуществу, здоровью или жизни третьих лиц в течение всего срока Туристического путешествия. Организатор также не несет ответственности в случае невозможности осуществления Туристического путешествия обладателем Главного приза и/или спутником Победителя по таким обстоятельствам, как отсутствие у них необходимых для реализации своих прав документов (паспорта и т.д.), отказ посольства в выдаче въездных виз, а также в случае их несвоевременного прибытия ко времени отправления любого транспортного средства, предусмотренного программой поездки, по своей вине.

15.8. Организатор не несет ответственности за работу почтовых и курьерских служб (сроки доставки и т.д.).

15.9. Споры между Организатором и Участниками Рекламной игры рассматриваются в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

15.10. Все возможные претензии Участников Рекламной игры в отношении организации Рекламной игры должны быть адресованы Организатору игры по адресу: 220030, Республика Беларусь, г. Минск, пер. Казарменный, дом 4, помещение 2.

на100ящий

Призы

Путешествие в Амстердам!
x 40

Велосипед

x 1 000

Спортивная бутылка

Победители

Путешествие в Амстердам


Победитель
Ковальчук Алексей Николаевич Г. Минск

Велосипед

Победители
Список победителей 1-го розыгрыша (04.05.2016)
Беляева Ирина Геннадьевна Г. Минск
Блоцкая Елена Степановна г. Брест
Ковалева Елена Александровна  г. Полоцк
4 Корсак Кирилл Станиславович   г. Минск
Люкевич Екатерина Валерьевна   г. Брест
6 Павлова Людмила Иосифовна  г. Брест
7 Сушкевич Елена Борисовна   Г. Минск
Хоблова Нина   д. Черни, Брестский р-н
9 Шик Александр Леонидович   г. Минск
10 Шикова Ольга Сергеевна   г. Минск
Список победителей 2го розыгрыша (18.05.2016)
11  Гулай Татьяна Михайловна г. Гомель
12  Дода Лариса Степановна г.п.Вороново, Гродненская обл.
13  Дрозд Анастасия Николаевна г. Минск
14 Литвиненко Дмитрий Геннадьевич г. Минск
15 Маевский Дмитрий Николаевич г. Орша
16  Манчак Чеслав Станиславович д. Острово, Cморгонский р-н
17 Марук Владимир Владимирович г. Минск
18  Потапович Ольга Владимировна   г. Минск
19 Радош Нина Степановна г. Барановичи
20 Ракитин Алексей Сергеевич г. Минск
Список победителей 3го розыгрыша (01.06.2016)
21 Волынец Елена Ивановна г. Барановичи
22 Гайлевская Виктория Валерьяновна г. Браслав
23 Гнедёнок Наталья Ивановна г. Минск
24 Каминская Ольга Ивановна г. Брест
25 Санду Илья Сергеевич г. Жлобин
26 Сень Екатерина Ивановна г. Минск
27 Сергун Таисия Вячеславовна г. Жодино
28 Теплякова Олеся Васильевна г. Могилев
29 Трохимчук Сергей Дмитриевич а.г Слобода, Смолевичский р-н
30 Юдина Светлана Болеславовна г. Минск
Список победителей 4го розыгрыша (20.06.2016)
31 Дегтяр Мария Александровна г. Смолевичи
32 Казакова Татьяна Евгеньевна г. Брест
33 Коренько Анна Александровна г. Брест
34 Лавренёнок Антон Владимирович г. Могилев
35 Лапицкая Татьяна Игоревна г. Минск
36 Морозова Ирина Анатольевна д. Богатырево
37 Пташиц Александр Дмитриевич г. Пинск
38 Спаскова Виктория Владимировна г. Могилев
39 Федорук Елена Александровна г. Минск
40 Филиппова Лариса Евгеньевна г. Брест

Спортивная бутылка


Победители
1 Абрамцева Галина Николаевна  г. Гомель
2 Авсеенко Елена Леонидовна г. Минск
3 Агарок Андрей Владимирович г. Минск
4 Агарок Ольга Юрьевна г. Минск
5 Алейников Дмитрий Геннадьевич г. Минск
6 Альхименко Наталья Михайловна г. Любань
7 Андрияшко Наталья Васильевна  г. Столин
8 Апанасик Ирина Петровна г. Дзержинск
9 Баран Алена Владимировна г. Сморгонь
10 Баранова Анастасия Вячеславовна г. Витебск
11 Барановский Анатолий Николаевич г. Минск
12 Барбутько Наталия Евгеньевна Г. Светлогорск
13 Баричевский Виталий Николаевич г. Пинск
14 Баслык Анатолий Петрович г. Вилейка
15 Батура Марина д. Черни
16 Батура Марина д. Черни
17 Батура Марина д. Черни
18 Батура Марина д. Черни
19 Батура Марина д. Черни
20 Батурина Лилиана Викторовна г. Полоцк
21 Батурина Лилиана Викторовна г. Полоцк
22 Батырева Любовь Васильевна  г. Гомель 
23 Батяновская Т. Н.  г. Минск
24 Бахар Татьяна Ивановна г. Минск
25 Бегун Татьяна Леонидовна г. Минск
26 Белов Кирилл Владимирович г. Могилев
27 Белова Елена Гавриловна г. Солигорск
28 Беляева Ирина Геннадьевна  г. Минск
29 Беляева Ирина Геннадьевна  г. Минск
30 Бережная Ксения Вадимовна г. Минск
31 Битяй Владимир Михайлович г. Витебск
32 Блоцкая Елена Степановна г. Брест
33 Блоцкая Елена Степановна г. Брест
34 Бобкова Марина Григорьевна г. Бобруйск
35 Богинский Ярослав Олегович г. Минск
36 Бозднякова Наталья Ивановна г. Минск
37 Бондарь Александрина Владимировна г. Минск
38 Боричевский Виталий Николаевич г. Пинск
39 Брилевич Михаил Владимирович д. Копище
40 Бричковская Екатерина Владимировна г. Барановичи
41 Будько Оксана Сергеевна г. Брест
42 Будько Оксана Сергеевна г. Брест
43 Букатова Наталья Витальевна г. Гомель
44 Бухов Григорий Степанович г. Минск
45 Бычкова Ирина Михайловна  г. Минск
46 Варкулявичус Эдуард  г. Брест
47 Вергейчик Мария Вячеславовна г. Минск
48 Веретенников Вадим Валентинович г. Могилев
49 Веретенников Вадим Валентинович г. Могилев
50 Веретенникова Ирина Евгеньевна г. Минск
51 Веретенникова Ирина Михайловна г. Могилев
52 Власова Ирина Анатольевна  г. Минск
53 Власова Ирина Анатольевна  г. Минск
54 Внук Инна Ивановна Петришки
55 Войтюк Ангелина Николаевна г. Брест
56 Волочкова Наталья Генриховна г. Минск
57 Волуецкий Дмитрий Николаевич г. Минск
58 Воронкович Марина Александровна г. Брест
59 Выглазова Евдокия Марковна г. Крупки
60 Гальцев Максим Андреевич г. Минск
61 Гарасюк А. А.  г. Минск
62 Герасименко Анастасия Владимировна г. Минск
63 Герц Александра Ивановна  г. Брест 
64 Гнеденок Алеся Владимировна г. Минск
65 Гнеденок Сергей Владимирович г. Минск
66 Годун Светлана М.  г. Минск
67 Годун Светлана Николаевна г. Минск
68 Голомовзая Евгения Львовна г. Молодечно
69 Гонтарев Юлия Николаевна г. Минск
70 Городок Жанна Ивановна г. Щучин
71 Горохова Екатерина Владимировна г. Минск
72 Гоцман Мария Александровна г. Смолевичи
73 Гочикян Карен Эдвардович г. Минск
74 Гребенчук Марина Анатольевна г. Минск
75 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
76 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
77 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
78 Громов Александр Викторович г. Минск
79 Громов Алексей Александрович г. Минск
80 Громова Вера Леонидовна г. Минск
81 Гудеев Б. В.  г. Минск
82 Гупалов Константин Андреевич г. Минск
83 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
84 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
85 Гурская Татьяна Александровна а.г. Лясковичи
86 Гурьянович Людмила Петровна г. Минск
87 Густыр Елена Федоровна г. Брест
88 Давыденко Ксения Михайловна  г. Новополоцк
89 Дешук Наталья Николаевна г. Гродно
90 Дешук Наталья Николаевна г. Гродно
91 Дивин Виктория Владимировна г. Смолевичи
92 Довнар Екатерина Ивановна г. Минск
93 Дода Лариса Степановна г.п. Вороново
94 Дода Лариса Степановна г.п. Вороново
95 Дода Лариса Степановна г.п. Вороново
96 Доморад Любовь Викторовна г. Осиповичи
97 Дрозд Анастасия Николаевна г. Минск
98 Дрозд Максим Александрович г. Минск
99 Дубенок Екатерина Павловна г.п. Оболь / д. Горовые
100 Дубовик А. К.  г. Минск
101 Дюрль Анастасия Анатольевна Г. Гродно
102 Емельянова Анастасия Эдуардовна г. Брест
103 Емельянова Анастасия Эдуардовна г. Брест
104 Есинов Михаил Викторович г. Минск
105 Есипов Михаил Викторович г. Минск
106 Жадик Юлия Валерьевна г. Мозырь
107 Жаренков Кирилл Борисович г. Минск
108 ЖуковецДмитрий Павлович г. Минск
109 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
110 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
111 Журавлева Елена Николаевна г. Минск
112 Журов Илья Петрович г. Горки
113 Замковец Елена Валентиновна  г. Минск
114 Запрегаев Сергей Васильевич а.г. Ратомка
115 Иванова Юлия Богдановна г. Минск
116 Игнатович Марина Александровна г. Минск
117 Ильич Анастасия Дмитриевна  г. Минск
118 Иовице Светлана Петровна г. Минск
119 КаморниковАнатолий Михайлович Жлобин
120 Каморникова Любовь Вячеславовна г. Жлобин
121 Капуза Альберт Николаевич г. Брест
122 Карасева Надежда Константиновна г. Минск
123 Карбукова Л. Л. п. Кореневка
124 Карбукова Людмила Леонидовна п. Кореневка
125 Карпицкий Александр Николаевич Кировск
126 Карпук Николай Константинович п. Деречин /д. Большая Угринь 
127 Картузов Владимир Михайлович г. Минск
128 Кезик Светлана Валентиновна г. Молодечно
129 Кецевич Виталий г. Скидель
130 Ковалев Игорь Александрович д. Севруки
131 Ковалева Елена Александровна г. Полоцк
132 Ковальчук Алексей Николаевич г. Минск
133 Когут Надежда Николаевна г. Витебск
134 Коиб Елена Ивановна г. Пинск
135 Колесников Петр Сергеевич г. Гомель
136 Колоско Наталья Васильевна г. Минск
137 Копышева Елена Александровна г. Могилев
138 Корнеева Татьяна Сергеевна г. Минск
139 Корнеева Татьяна Сергеевна г. Минск
140 Корсак Кирилл Станиславович г. Минск
141 Кравченко Лидия Павловна р.п. Большевик
142 Кравченко Ольга Александровна г. Минск
143 Кротенок Елена Петровна п. Татарка
144 Крупко Александр Сергеевич г. Жабинка
145 Куницкая Тамара Стефановна Г.п. Боровуха
146 Кухаренко Людмила Александровна г. Мозырь
147 Кухаренко Людмила Александровна г. Мозырь
148 Лазавик Наталья Игоревна д. Копище
149 Лазавик Наталья Игоревна д. Копище
150 Лазовка Наталья Васильевна  г. Марьина Горка
151 Лазовская Анна Олеговна г. Минск
152 Лайкова Татьяна Васильевна г. Минск
153 Лаптик Виктория Александровна г. Минск
154 Лашкевич Яна Юрьевна г. Гомель
155 Леонова Евгения Анатольевна г. Минск
156 Литвиненко Дмитрий Геннадьевич г. Минск
157 Литвинов Иван Григорьевич г. Могилев
158 Литвинова Зоя Павловна г. Могилев
159 Литошко Наталья Ивановна г. Минск
160 Литошко Наталья Ивановна г. Минск
161 Литошко Наталья Ивановна г. Минск
162 Лишай Татьяна Кирилловна г. Минск
163 Лучкина Жанна Викторовна г. Витебск
164 Люкевич Екатерина Валерьевна г. Брест
165 Маевский Дмитрий Николаевич Орша
166 Маевский Дмитрий Николаевич г. Орша
167 Маенова Наталья Анатольевна г. Минск
168 Макаревич Татьяна Вацлавовна г. Столбцы
169 Максимов Игорь Геннадьевич г. Борисов
170 Манько Светлана Николаевна г. Минск
171 Мартиян Андрей Сергеевич г. Минск
172 Марчук Павел Александрович г. Брест
173 Миранович Ксения Олеговна г. Минск
174 Михадюк Антон Викторович г.п. Глуск
175 Миханёнок Дарья Владимировна г. Минск
176 Михеева Юлия Николаевна г. Минск
177 Михирева Анна Сергеевна г. Жодино
178 Можугова Инна Сергеевна  п. Юбилейный
179 Молчан Павел Александрович г. Лунинец
180 Морозов Егор Васильевич г. Минск
181 Морозов Егор Васильевич г. Минск
182 Морозов Николай Михайлович г. Новополоцк
183 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
184 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
185 Морозова Ирина Анатольевна д. Богатырево
186 Морозова Наталия Игоревна Г. Лида
187 Морозова Наталья Игоревна  г. Лида
188 Мосалкова Людмила Анатольевна  г. Минск
189 Москадыков Станислав Анатольевич г. Ганцевичи
190 Мышковец Д. Е.  г. Минск
191 Наумик Валентина Иосифовна г. Волковыск
192 Нелепко Каролина Сергеевна г. Минск
193 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк / Боровуха -1
194 Овчинников Сергей Сергеевич г. Минск
195 Орлова Г. Ф.  г. Минск
196 Осипенко Михаил Владимирович г. Гомель
197 Павлова Анастасия Геннадьевна г. Минск
198 Павлова Людмила Иосифовна г. Брест
199 Павловская Татьяна Александровна п / оКоммунар
200 Павлють Татьяна Степановна Дзержинск
201 Павлють Татьяна Степановна Дзержинск
202 Панкевич Анастасия г. Гродно
203 Панов Денис Сергеевич г. Минск
204 Папко Татьяна Владимировна г. Чашники
205 Пархоменко Юлия Сергеевна г. Минск
206 Парчук Светлана Сергеевна г. Брест
207 Пашкевич Алексей Александрович г. Минск
208 Пашкевич Наталья Збигневна г. Минск
209 Перегудова Анастасия Владимировна Г. Новополоцк
210 Петрушенко Д. Ю.  г. Гомель
211 Пищулова Анастасия Павловна г. Витебск
212 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
213 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
214 Подоляк Мария Васильевна  г. Минск
215 Подоляк Степан Герасимович г. Минск
216 Покладок Марина Леонидовна г. Минск
217 Потапович Ольга  г. Минск
218 Протько Виталий Александрович г. Минск
219 Пугацевич Светлана Марковна г. Лида
220 Пырх Серегей Сергеевич д. Прокисель
221 Радевский Геннадий Казимирович г. Минск
222 Радиванюк Светлана Ивановна г.п.Высокое
223 Радиванюк Светлана Ивановна Г.п. Высокое
224 Радиванюк Светлана Ивановна г. Высокое
225 Радиловец Артем Анатольевич г. Слуцк
226 Ракович Иван Денисович г. Любань
227 Рамошевский Евгений Сергеевич г. Минск
228 Ратькович Инна Анатольевна г. Минск
229 Ратькович Инна Анатольевна г. Минск
230 Рачко Светлана Николаевна  г.п. Вороново
231 Рачко Светлана Николаевна  г.п. Вороново
232 Романова Анна Владимировна г. Житковичи
233 Романовская Юлия Викторовна г. Молодечно
234 Романовская Юлия Викторовна г. Молодечно
235 Русакович Елена Николаевна г.п. Старобин
236 Руткевич Ольга Дмитриевна д. Копище
237 Руткевич Ольга Дмитриевна д. Копище
238 Руткевич Юрий Богданович д. Копище
239 Рыбаченок И. Д.  г. Минск
240 Сабич Дмитрий Васильевич г. Минск
241 Сабич Дмитрий Васильевич г. Минск
242 Сабич Дмитрий Васильевич г. Минск
243 Савчук Сергей Николаевич г. Пинск
244 Сайко Светлана Семеновна д. Велута
245 Сарич С. С.  г. Пинск
246 Сафронова А. А.  г. Лида
247 Сацук Ксения Олеговна г. Минск
248 Селях Марина Викторовна г. Логойск
249 Сень Екатерина Ивановна г. Минск
250 Сергеева Оксана Викторовна г. Витебск
251 Сергун Т. В.  г. Жодино
252 Сидорович Сергей Николаевич г. Гродно
253 Синькевич Валерий Евгеньевич г. Минск
254 Соколович Наталья Яковлевна г. Минск
255 Сорока Олег Болеславович г. Пинск
256 Сорокопыт Владимир Александрович г. Минск
257 Спаскова Виктория Владимировна г. Могилев
258 Спаскова Виктория Владимировна г. Могилев
259 Струнович Татьяна Юрьевна г. Солигорск
260 Сушкевич Елена Борисовна г. Минск
261 Сушкевич Елена Борисовна г. Минск
262 Тарасевич Татьяна Николаевна г. Минск
263 Теплякова Олеся Васильевна г. Могилев
264 Тесовец Евгения Анатольевна г. Мозырь
265 Тихон Тимур  г. Барановичи
266 Тихонович Елена Александровна  г. Минск
267 Тихонович Елена Александровна  г. Минск
268 Токун С. С. г. Брест
269 Трембицкая И. В. г. Брест
270 Трембицкая И. В. г. Брест
271 Трембицкая И. В.  г. Брест
272 Трофимова Елена Васильевна г. Солигорск
273 Трохимчук Сергей Дмитриевич а.г. Слобода
274 Трусило Елена Ивановна г. Минск
275 Ульянкин Анатолий Валерьевич г. Гомель -23 
276 Ушко Елена Олеговна г. Марьина Горка
277 Халиулин Сергей Валентинович г. Брест
278 Хамцов А. И. г. Гомель
279 Хмелевская Елена Дмитриевна г. Минск
280 Хоблова Марина  д. Черни
281 Хоблова Нина д. Черни
282 Хоблова Нина д. Черни
283 Хоблова Нина д. Черни
284 Хоблова Нина д. Черни
285 Храмченко Татьяна Николаевна г. Минск
286 Цалко Валентина Владимировна Бобруйск
287 Цыбулька Ирина Николаевна  г. Жодино
288 Цыбулька Ирина Николаевна  г. Жодино
289 Цыбулька Ирина Николаевна  г. Жодино
290 Цыбулька Ирина Николаевна  г. Жодино
291 Цыбулькина Ольга Николаевна г. Могилев
292 Черкас Александр Васильевич г. Минск
293 Чистякова Наталья А.  г. Минск
294 Чистякова Наталья А.  г. Минск
295 Шавель Наталья Юрьевна г. Дзержинск
296 Шаврей Наталия Викторовна Г. Брест
297 Шаврей Наталья Викторовна г. Брест
298 Шалахова Наталья Николаевна г. Витебск
299 Шарангович Елена Георгиевна г. Минск
300 Шахлевич Анастасия Игоревна г. Минск
301 Шванберг Татьяна Олеговна г. Бобруйск
302 Шелоник Анна д. Черни
303 Шелоник Анна д. Черни
304 Шелоник Анна д. Черни
305 Шелоник Анна д. Черни
306 Шелоник Анна д. Черни
307 Шелоник Илья д. Черни
308 Шелоник Илья  д. Черни
309 Шелоник Илья  д. Черни
310 Шелоник Маргарита д. Черни
311 Шелоник Маргарита Петровна д. Черни
312 Шелоник Маргарита Петровна д. Черни
313 Шелухин Михаил г. Минск
314 Шик Александр Леонидович г. Минск
315 Шикова Ольга Сергеевна г. Минск
316 Шикова Ольга Сергеевна г. Минск
317 Шиленко Екатерина Сергеевна а.г. Лошица
318 Шиленко Екатерина Сергеевна а.г. Лошица
319 Шилихина Валентина Александровна г. Минск
320 Шнитко Ольга Константиновна г. Новополоцк
321 Шоломицкий Дмитрий Юрьевич г. Минск
322 Штоп Анжела Владимировна г. Витебск
323 Штоп Анжела Владимировна г. Витебск
324 Шуваева Алла Эдуардовна г. Минск
325 Юнцевич Максим Витальевич г. Минск
326 Юркевич Дарья Игоревна г. Минск
327 Юшкевич Николай Владимирович г. Минск
328 Янушкевич Андрей Александрович г. Гродно
329 Янушкевич Марина Яновна п / оГеранены
330 Ярмош Александр г. Минск
331 Ярохович Степан Евгеньевич г.п. Вороново
332 Ящук Юлия Владимировна г. Волковыск
333 Абрагимович Тамара г. Минск
334 Абрамов Евгений Сергеевич г. Брест
335 Абрамов Евгений Сергеевич г. Брест
336 Абрамов Евгений Сергеевич г. Брест
337 Абрамцев Александр Александрович г. Гомель
338 Авсеенко Елена Леонидовна г. Минск
339 Авсеенко Елена Леонидовна г. Минск
340 Агарок Андрей Владимирович г. Минск
341 Агарок Ольга Юрьевна г. Минск
342 Агарок Ольга Юрьевна г. Минск
343 Агарок Ольга Юрьевна г. Минск
344 Азизова Алина Михайловна г. Пинск
345 Алексеенко Юлия Михайловна г. Гродно
346 Альхименко Наталья Михайловна г. Любань
347 Альхименко Наталья Михайловна г. Любань
348 Альхименко Наталья Михайловна г. Любань
349 Амарин Сергей Владимирович г. Минск
350 Андреева Т. В. г. Бобруйск
351 Андрияшко Наталия Васильевна г. Столин
352 Артюхевич Евгений Александрович г. Гродно
353 Астровская Ирина Григорьевна д. Королево
354 Астюкевич Светлана Валерьевна г. Минск
355 Бабков Павел Владимирович г. Бобруйск
356 Бабук Евгений Владимирович г. Марьина Горка 2
357 Багинский Ярослав Олегович г. Минск
358 Балкунец Маргарита Николаевна г. Береза
359 Баран Анна Владимировна г. Сморгонь
360 Баран Анна Владимировна г. Сморгонь
361 Баранникова Ирина Васильевна г. Слуцк
362 Барановская Анна Ивановна п. Новый
363 Барановский Анатолий Николаевич г. Минск
364 Барискевич Наталья В. г. Минск
365 Баричевский Виталий Николаевич г. Пинск
366 Батурина Лилиана Викторовна г. Полоцк
367 Батяновская Т. Н. г. Минск
368 Батяновский А. Л. г. Минск
369 Бекетова Екатерина Ивановна г. Витебск
370 Белазарович Татьяна Александровна г. Минск
371 Белазарович Татьяна Александровна г. Минск
372 Беленкова Юлия Александровна д. Пиревичи
373 Белова Елена г. Солигорск
374 Белявская Анна Александровна г. Лида
375 Беляев Александр Александрович г. Минск
376 Беляева Ирина Геннадьевна г. Минск
377 Бешешова Валерия Константиновна г. Витебск
378 Билевич Вероника Павловна г. Брест
379 Блоцкая Елена Степановна г. Брест
380 Бобков Антон Юрьевич г. Минск
381 Бобров Максим г. Минск
382 Богдан Т. Б. г. Орша
383 Богданова Светлана Сергеевна г. Лида
384 Богинский Ярослав Олегович г. Минск
385 Бойко Анна Андреевна г. Лида
386 Болкунец Маргарита г. Береза
387 Борисевич Виктория г. Бобруйск
388 Борискевич Ольга Владимировна г. Боровляны
389 Боричевский Виталий Николаевич г. Пинск
390 Бричковская Екатерина Владимировна г. Барановичи
391 Бричковская Екатерина Владимировна г. Барановичи
392 Бугатова Н. В. г. Гомель
393 Будай Виктория Леонидовна г. Минск
394 Букаткина Алла Владимировна г. Минск
395 Бурага Наталья Марксовна г. Минск
396 Бурбилович Татьяна Юрьевна г. Каменец
397 Бусел Ирина Александровна г. Минск
398 Бушмакина Галина Леонидовна г. Несвиж
399 Бысюк Елена Александровна г. Брест
400 Вайтко Ю. В. г. Минск
401 Василенко Ирина Владимировна г. Слуцк
402 Василькова София Александровна г. Минск
403 Васильцова Е. Е. г. Жлобин
404 Венчак В. И. г. Вилейка
405 Вербицкая Елена Владимировна г. Минск
406 Вергейчик Мария Вячеславовна г. Минск
407 Веретенникова Ирина Михайловна г. Могилев
408 Вершинина Татьяна Геннадьевна г. Полоцк
409 Вилков Евгений Федорович г. Гомель
410 Витко Алексей Георгиевич г. Брест
411 Витко Людмила Владиславовна г. Брест -11
412 Витукевич Станислав Станиславович г. Лида
413 Витязь Анастасия Владимировна г. Пинск
414 Власова Ирина Анатольевна г. Минск
415 Власова Ирина Анатольевна г. Минск
416 Внук Инна Ивановна агр. Петришки
417 Войтехович Михаил Сергеевич г. Барановичи
418 Войтко Ю. В. г. Минск
419 Волков Дмитрий Павлович г. Витебск
420 Волков Дмитрий Павлович г. Витебск
421 Волотовская Елена Михайловна г. Солигорск
422 Волотовская Елена Михайловна г. Солигорск
423 Волчек Ольга Владимировна г. Минск
424 Выглазова Евдокия Марковна г. Крупки
425 Выглазова Евдокия Марковна г. Крупки
426 Высоцкая Елена Николаевна г. Заславль
427 Вяль Анастасия Михайловна г. Минск
428 Гаркина Инесса Григорьевна г. Минск
429 Гвоздева Татьяна Александровна г. Минск
430 Гейман Роман Олегович г. Минск
431 Гелах Виктор г. Кобрин
432 Германова Татьяна Александровна г. Могилев
433 Герц Александра Ивановна г. Брест
434 Герц Александра Ивановна г. Брест
435 Гладкая Светлана Владимировна г. Борисов
436 Глазунова Юлия Николаевна а.г. Лошница
437 Глушков Федор Игоревич г. Минск
438 Глымбоцкий А. И.  г. Минск
439 Гнеденок Сергей Владимирович г. Минск
440 Гнеденок Сергей Владимирович г. Минск
441 Гнедёнок Сергей Владимирович г. Минск
442 Голобурдо Елена Владимировна г. Минск
443 Головач Екатерина Николаевна г. Гродно
444 Голомовзая Евгения Львовна г. Молодечно
445 Гончаров Д. Д. г. Витебск
446 Горбачёва Светлана Валерьевна г. Гомель
447 Гоцман Мария Александровна г. Смолевичи
448 Гребенцова Элла Александровна г. Витебск
449 Грек Валентина Владимировна г.. Старобин
450 Гресь Алексей Владимирович г. Гродно
451 Гречина Лидия Александровна г. Минск
452 Грибчук Сергей Николаевич г. Брест
453 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
454 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
455 Гродинская Евгения Игоревна г. Полоцк
456 Громыко Татьяна Анатольевна г. Столбцы
457 Губанова Дарья Руслановна д. Боровляны
458 Гудеев Б.В. г. Минск
459 Гулай Татьяна михайловна г. Гомель
460 Гулай Татьяна Михайловна г. Гомель
461 Гуральчук Марина Николаевна г. Минск
462 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
463 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
464 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
465 Гучек Юрий Михайлович г. Барановичи
466 Давидень Ирина Васильевна г. Минск
467 Даревская А. В. г. Барановичи
468 Дащинская Наталья Александровна г. Борисов
469 Дегтярев Игорь г. Гомель
470 Дегтярева Людмила Викторовна г. Минск
471 Дегтярева Марина Валерьевна г. Минск
472 Дегтярева Марина Валерьевна г. Минск
473 Денисенко Николай Павлович г. Гомель
474 Дестерева Валерия Александровна г. / п. Заречье
475 Дивин Виктория Владимировна г. Смолевичи
476 Добровольская Инна Сергеевна г. Минск
477 Добровольская Инна Сергеевна г. Минск
478 Довбнюк Лариса Петровна г. Минск
479 Дода Артем Иванович г.п. Вороново
480 Дода Артем Иванович г.п. Вороново
481 Дода Артем Иванович г.п. Вороново
482 Дода Иван Иосифович д. Слободка
483 Дода Иван Иосифович д. Слободка
484 Дода Лариса Степановна г.п. Вороново
485 Долбик Наталья Петровна г. Солигорск
486 Доморад Любовь Викторовна г. Осиповичи
487 Дробеня Лилия  д. Заозерье
488 Дрозд Анастасия Николаевна г. Минск
489 Дрозд Анастасия Николаевна г. Минск
490 Дрозд Максим Александрович г. Минск
491 Дроздова Наталья Анатольевна г. Гомель
492 Дубенок Екатерина Павловна г.п. Оболь / д. Горовые
493 Дубовик А. К. г. Минск
494 Дубовик А. К. г. Минск
495 Дубровская Наталья Николаевна г. Минск
496 Дудкина Наталья Викторовна г. Минск
497 Евмененко Евгения Сергеевна  г. Минск
498 Евсиевич Наталья Федоровна г. Минск
499 Елецких Екатерина Сергеевна г. Гродно
500 Елхина Светлана Ивановна г. Минск
501 Емельянова Галина Викторовна г. Брест
502 Жадик Юлия Валерьевна г. Мозырь
503 Жадик Юлия Валерьевна  г. Мозырь
504 Жаренкова Ольга Николаевна г. Минск
505 Жатецкий Сергей Николаевич г. Витебск
506 Жданович Виктор Михайлович г. Минск
507 Жданович Виктор Михайлович г. Минск
508 Жданович Виктор Михайлович г. Минск
509 Жданович Екатерина Геннадьевна г. Осиповичи
510 Жебрович Оксана Михайловна г. Минск
511 Жихарева Дарья г. Гомель
512 Жук Татьяна Ивановна г. Бобруйск
513 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
514 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
515 Жуковская Татьяна Сергеевна г. Минск
516 Заболотник Руслан Сергеевич г. Толочин
517 Зайко Тимофей г. Минск
518 Залевский К. Ю. г. Брест
519 Замковец Сергей Леонтьевич г. Минск
520 Запрегаева Людмила Алексеевна  г. Минск
521 Заремба Мария Тадеушевна Лядский с/с, а/г Лещанка
522 Захарова Наталья Александровна г. Витебск
523 Заяц Дмитрий Юрьевич г. Каменец
524 Заяц Наталия Федоровна г. Каменец
525 Зданович Галина Ивановна г. Брест
526 Зиновенко Дмитрий Сергеевич Минск
527 Зиновенко Дмитрий Сергеевич г. Минск
528 Зубик Анна Юрьевна г. Барановичи
529 Зуева Наталья Владимировна г. Горки
530 Иванова Ирина Владимировна г. Гомель
531 Иванова Наталья Станиславовна г. Брест
532 Ивановский Сергей г. Минск
533 Ивановский Сергей г. Минск
534 Ивчина Мария Вадимовна г. Минск
535 Изофилова Елена Васильевна г. Витебск
536 Ильиных Н. П. г. Минск
537 Искров Михаил Александрович г. Горки
538 Кабылянец Сергей Николаевич г. Брест
539 Кабыш Дмитрий Анатольевич г. Гомель
540 Кадатенко Анастасия Владимировна г. Минск
541 Казимирова Екатерина Александровна г. Гомель
542 Кайрович Петр Витольдович г. Минск
543 Кайрович Петр Витольдович г. Минск
544 Каминская О.И.  г. Брест
545 Камутова Л. А. г. Минск
546 Капкович Анна г. Гродно
547 Капуза Альберт Николаевич г. Брест
548 Капуза Альберт Николаевич г. Брест
549 Караджаева Лидия Темуриевна г. Минск
550 Карась Татьяна Владимировна г. Гомель
551 Карась Татьяна Владимировна г. Гомель
552 Карбукова Людмила Леонидовна п. Кореневка
553 Карначева Людмила Владимировна г. Минск
554 Карнович Антонина Степановна г. Березино
555 Карпович Леонид Геннадьевич г. Смолевичи
556 Карпук Николай Константинович д. Большая Угринь п/о Деречин
557 Катушонок Ксения Александровна г. Минск
558 Кацнельсон Наталья г. Минск
559 Кацуба Татьяна Павловна г. Минск
560 Кезик Светлана Валентиновна г. Молодечно
561 Кирпиченко Максим Викторович г. Полоцк
562 Киселев Сергей Владимирович г. Минск
563 Кисляк Оксана Викторовна г. Березовка
564 КлебанюкНаталья Евгеньевна г. Брест
565 Климова Елена Николаевна г. Могилев
566 Климович Владимир Николаевич г. Слуцк
567 Князева Н. В. г. Витебск
568 Ковалев Игорь Александрович п. Ченки
569 Ковалев Игорь Александрович п. Ченки
570 Ковалева Елена Александровна г. Минск
571 Коваленко Ирина Владимировна г. Новополоцк
572 Когут Надежда Николаевна г. Витебск
573 Коиб Елена Ивановна г. Пинск
574 Кольченко Виктор Яковлевич г. Ельск
575 Колядко Вероника Дмитриевна г. Осиповичи
576 Колясева Анастасия г. Гомель
577 Комар Алена Юрьевна г. Минск
578 Кондратенкова Вера Александровна г. Витебск
579 Кондратенкова Вера Александровна г. Витебск
580 Кондратюк Ирина Евгеньевна г. Брест
581 Кондратюк Раиса Анатольевна п. Пищалово
582 Кондухович Анна Михайловна г. Минск
583 Копаев Евгений Игоревич г. Гомель
584 Копышева Елена Александровна г. Могилев
585 Корнеева Татьяна Сергеевна г. Минск
586 Корнеева Татьяна Сергеевна г. Минск
587 Корогод Наталья Антоновна г. Брест
588 Королева Надежда Михайловна г. Светлогорск
589 Корсак Дмитрий Петрович г. Минск
590 Косаржевский Иван Викторович г. Полоцк
591 Косач Василий М. г. Ганцевичи
592 Костюкевич Наталья Станиславовна г. Минск
593 Котович Алина Андриановна п. Энергетиков
594 Котыло Ирина Павловна г. Брест
595 Кощенко Людмила Ярославовна г. Калинковичи
596 Кравцова Наталья Сергеевна  г. Новополоцк
597 Кравченко Андрей Сергеевич р.п. Большевик
598 Красногорская М. Е. г. Минск
599 Красовская Наталья Витольдовна г. Минск
600 Круглик Алеся Анатольевна г. Борисов
601 Крупченко Вячеслав Сергеевич г. Минск
602 Кузин Андрей Валерьевич г. Минск
603 Кузьменко Алеся Ивановна п. Дружный
604 Кузьменко Алеся Ивановна п. Дружный
605 Кулаженко Надежда Николаевна г. Речица
606 Кулакевич Александр Владимирович г. Минск
607 Кулик Зинаида Александровна г. Минск
608 Кулинич Анна Николаевна г. Минск
609 Кульбеда Людмила Михайловна г. Брест
610 Кунай Ирина Мироновна д. Соколово
611 Кундикова Ирина г. Минск
612 Кунцевич Дарья Александровна Минск
613 Кураш Тамара Петровна  г. Вилейка
614 Куриленко Г. Н. г. Гомель
615 Курилюк Оксана г. Брест
616 Курилюк Оксана г. Брест
617 Курлович Екатерина Владимировна д. Подлесейки
618 Курьян Иван Иванович г. Минск
619 Кухаренко Никита Игоревич г. Мозырь
620 Лазовская Анна Олеговна г. Минск
621 Лазовская Анна Олеговна г. Минск
622 Лайкова Татьяна Васильевна г. Минск
623 Лайкова Татьяна Васильевна г. Минск
624 Лашкевич Яна Юрьевна г. Гомель
625 Лебедевич С. П. г. Гродно
626 Левкович Е. А. г. Минск
627 Легчилова Юлия Сергеевна г. Минск
628 Леонова Евгения Анатольевна г. Минск
629 Леонова Евгения Анатольевна г. Минск
630 Липницкий Андрей Люцианович г. Минск
631 Литвиненко Дмитрий Геннадьевич г. Минск
632 Литвиненко Дмитрий Геннадьевич г. Минск
633 Литошко Н. И. г. Минск
634 Литошко Наталья Ивановна г. Минск
635 Лихтарович Дмитрий Юрьевич г. Минск
636 Лищук Максим Михайлович г. Гродно
637 Лищук-Краснова Елена Игоревна  г. Гомель
638 Лищук-Краснова Елена Игоревна г. Гомель
639 Лойко Виталий Викторович г. Солигорск
640 Лопатина Н. А,  Озерщина -1
641 Лукинова Марина Владимировна г. Минск
642 Любомирская Оксана Борисовна г. Минск
643 Мeлин Денис г. Минск
644 Маевский Дмитрий Николаевич г. Орша
645 Маевский Дмитрий Николаевич г. Орша
646 Мазовка Наталья Васильевна г. Марьина Горка
647 Мазовка Наталья Васильевна г. Марьина Горка
648 Макаревич Виктор Николаевич г. Столбцы
649 Макаров Н. Н. г. Брест -16
650 Максимов Игорь Геннадьевич  г. Борисов
651 Максимук Марина Владимировна г. Кобрин
652 Малаховская Екатерина Александровна г. Минск
653 МалевичГалина Николаевна г. Копыль
654 Малец Юрий Владимирович г. Гродно
655 Манащенко Ирина Петровна г. Минск
656 Мандрик Ольга Дмитриевна г. Слоним
657 Манчак Чеслав Станиславович п\о Мицковичи д. Острово
658 Манько Светлана Николаевна г. Минск
659 Мартиян Андрей Сергеевич г. Минск
660 Мартиян Андрей Сергеевич г. Минск
661 Марук Владимир Владимирович г. Минск
662 Марукович Юлия Владимировна г. Минск
663 Мастыко Игорь Юрьевич г. Витебск
664 Махортова Н. В. г. Минск
665 Мацель Дарья Юрьевна г. Минск
666 Мацкевич Валентин Александрович г. Минск
667 Мацкевич Валентина Ивановна г. Брест
668 Мацкевич Наталья Николаевна г. Минск
669 Мацкевич Наталья Николаевна г. Минск
670 Мацкевич Полина Андреевна г. Минск
671 Мацука Наталья Сергеевна г. Брест
672 Медведева Е.И. г. Минск
673 Меленец О.В. г. Мозырь
674 Мелин Денис Николаевич г. Минск
675 Меньщиков И. А. г. Молодечно
676 Мережук Елена Павловна г. Пинск
677 Микульчик Марина Александровна г. Жлобин
678 Миськова Елена Григорьевна г. Брест
679 Миськова Елена Григорьевна г. Брест
680 Миськова Елена Григорьевна г. Брест
681 Миськова Елена Григорьевна г. Брест
682 Михайлова Елена Дмитриевна г. Минск
683 Михайлюк Алексей Александрович г. Минск
684 Михневич Владимир Владиславович г. Ошмяны
685 Мищанин Владислав г. Минск
686 Мищанин Владислав г. Минск
687 Можугова Инна Сергеевна п. Юбилейный
688 Можугова Инна Сергеевна пос. Юбилейный
689 Мокряк Марта Рашидовна г. Новополоцк
690 Молчан Павел Александрович г. Лунинец
691 Морецкая Анастасия Геннадьевна г. Минск
692 Морецкая Анастасия Геннадьевна г. Минск
693 Мороз Анна Викторовна г. Иваново
694 Мороз Анна Викторовна г. Иваново
695 Мороз Юлия Николаевна г. Береза
696 Морозов Егор Васильевич г. Минск
697 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
698 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
699 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
700 Мосалкова Людмила Анатольевна г. Минск
701 Мосевич Галина Григорьевна г. Островец
702 Муковнина Татьяна Павловна а.г. Прилуки
703 Муковнина Татьяна Павловна а.г. Прилуки
704 Мурашко Елена Николаевна г. Мозырь
705 Мышкевич Дмитрий Сергеевич г. Минск
706 Мышковец Д. Е, г. Минск
707 Найман Егор Б., г. Пинск
708 Наумик Виктория Андреевна г. Волковыск
709 Некрашевич Сергей Васильевич г. Брест
710 Нехаева Анна Игоревна г. Могилев
711 Новак Ксения Вячеславовна г. Барановичи
712 Новаш С. Н. г. Молодечно
713 Новикова Екатерина Андреевна г. Климовичи
714 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк
715 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк
716 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк
717 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк, Боровуха 1
718 Овчинина Анна Леонтьевна г. Кобрин
719 Овчинников Сергей Сергеевич г. Минск
720 Овчинникова Елена Викторовна  г. Орша
721 Олизар Дмитрий Иванович г. Гродно
722 Олизар Дмитрий Иванович г. Гродно
723 Олизар Ольга Самсоновна г. Гродно
724 Орлова Галина Федоровна г. Минск
725 Орлова Екатерина Сергеевна г. Минск
726 Осипеноко Анна Михайловна г. Гомель
727 Осипова Елена Николаевна г. Витебск
728 Осипова Елена Николаевна г. Витебск
729 Осипова Татьяна г. Брест
730 Островский Александр Станиславович г. Брест
731 Охлонин Борис Анатольевич г. Минск
732 Павлов Р. А. г. Минск
733 Павлюкевич О. А. г. Минск
734 Павлють Дмитрий Юрьевич г. Дзержинск
735 Павлють Татьяна Степановна г. Дзержинск
736 Павлють Татьяна Степановна г. Дзержинск
737 Павлюченко Вероника Ивановна г. Барановичи
738 Панибрат Елена Николаевна г. Барановичи
739 Панибрат Елена Николаевна г. Барановичи
740 Панов Денис Сергеевич г. Минск
741 Панова Инна Ивановна  г. Минск
742 Пархоменко Юлия Сергеевна г. Минск
743 Пасюта Татьяна Владимировна г. Минск
744 Пацейко Федор Романович г.п. Ушачи
745 Пашкевич Алексей Александрович г. Минск
746 Пашкевич Наталья Збигневна г. Минск
747 Пашкевич Светлана Леонидовна г. Жодино
748 Петровская Янина Казимировна г. Минск
749 Петухова Людмила Николаевна г. Витебск
750 Печеньков Михаил Николаевич г. Могилев
751 Печеньков Михаил Николаевич г. Могилев
752 Пикун Людмила Николаевна г. Гомель
753 Пирожкова Татьяна Владимировна г. Могилев
754 Платковская Татьяна Николаевна г. Могилев
755 Платковская Татьяна Николаевна г. Могилев
756 Плиско Ольга Анатольевна г. Минск
757 Плютинская Илона Александровна г. Минск
758 Погодская Анна Александровна г. Новополоцк
759 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
760 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
761 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
762 Познякова Татьяна Петровна г. Минск
763 Познякова Татьяна Петровна г. Минск
764 Потапович Валентин Викторович г. Минск
765 Потапович Ольга Владимировна г. Минск
766 Потапович Ольга Владимировна г. Минск
767 Потопович Галина Михайловна г. Борисов
768 Пресняк Алексей Александрович г. Минск
769 Прокопенко Ирина Михайловна г. Минск
770 Прокопенко Ирина Михайловна г. Минск
771 Прокопчик Наталья Васильевна г. Минск
772 Протащик Виктор Михайлович г. Минск
773 Протащик Елена Николаевна г. Минск
774 Прохоренко Татьяна Николаевна п\о Новка
775 Прудников Андрей г. Витебск
776 Радевский Геннадий Казимирович г. Минск
777 Радиванюк Светлана Ивановна г. Высокое
778 Радиванюк Светлана Ивановна г. Высокое
779 Радош Нина Степановна г. Барановичи
780 Радюк Татьяна Петровна г. Минск
781 Ракитин Алексей Сергеевич г. Минск
782 Ракитин Алексей Сергеевич г. Минск
783 Ракитин Алексей Сергеевич г. Минск
784 Ракуть Марина Юрьевна п. Малеч
785 Ратайко Николай Николаевич г.п. Высокое
786 Ратькович Инна Анатольевна г. Минск
787 Рачко Светлана Николаевна г.п. Вороново
788 Ребковец Татьяна Семеновна г. Пинск
789 Ремез Сергей Игоревич г. Минск
790 Рогайшис Татьяна Сергеевна г. Витебск
791 Роговский И. А. г. Минск
792 Роговский И. А. г. Минск
793 Родзанова Елена г. Речица
794 Рудаковская Надежда г. Борисов
795 Рудаковский Валерий Константинович г. Борисов
796 Рудаковский Валерий Константинович г. Борисов
797 Руденко Анна Мечиславовна г. Борисов
798 Рузанова Анна Александровна г. Бобруйск
799 Русакович Елена Николаевна г.п. Старобин
800 Русецкая Екатерина Григорьевна г. Лида
801 Руткевич Ольга Дмитриевна д. Копище
802 Руткевич Ольга Дмитриевна д. Копище
803 Руткевич Ю. Б.  д. Копище
804 Рыбакова Юлия Александровна г. Минск
805 Рябцевич Андрей Николаевич г. Минск
806 Савицкий Сергей Владимирович г. Витебск
807 Сайко Семен Васильевич д. Велута
808 Самарина Ирина Александровна г. Минск
809 Сапранкова Оксана Игоревна г. Витебск
810 Сафронова А. А. г. Лида
811 Сафронова А. А. г. Лида
812 Свиркова Екатерина Юрьевна г. Минск
813 Сенько Павел Александрович г. Минск
814 Сидорович Павел Павлович г. Минск
815 Силицкая Анна Артуровна г. Минск
816 Симакина Галина Михайловна г. Могилев
817 Синькевич Валерий Евгеньевич г. Минск
818 Синькевич Валерий Евгеньевич г. Минск
819 Синяк Татьяна Анатольевна г. Слоним
820 Скалдуцкая Наталья Александровна г. Брест
821 Скрипник Виктория Васильевна г. Минск
822 Скробой Сергей Васильевич г. Береза
823 Скурат Н. В. г. Минск
824 Слепцов Егор г. Полоцк
825 Слепцова Полина г. Полоцк
826 Смирнова Татьяна Николаевна г. Орша
827 Смоленская Ирина Владимировна г. Новополоцк
828 Совка Татьяна Рудольфовна г. Волковыск
829 Созонович Ирина Владимировна г. Пинск
830 Соколович Наталья Яковлевна г. Минск
831 Соколович Наталья Яковлевна г. Минск
832 Соловейко Вадим Григорьевич г. Гомель
833 Сорокина Анна Николаевна г. Новополоцк
834 Сорокина Анна Николаевна г. Новополоцк
835 Сорокина Анна Николаевна г. Новополоцк
836 Сорокопыт В.А. г. Минск
837 СпасковаВиктория Владимировна г. Могилев
838 СпасковаВиктория Владимировна г. Могилев
839 Спаскова Виктория Владимировна  г. Могилев
840 Станишевская Ольга Николаевна г. Минск
841 Старовойтова Елена Славусевна г. Барановичи
842 Стародубов Максим Игоревич г. Минск
843 Старченко Екатерина Петровна г. Славгород
844 Степенкова Ольга г. Климовичи
845 Стреха Вероника Игоревна г. Житковичи
846 Стручинская Виктория Викторовна г. Червень
847 Студеникина Ольга Сергеевна г. Минск
848 Сушкевич Екатерина Сергеевна г. Минск
849 Сушкова Елена Александровна г. Минск
850 Сушкова Елена Александровна г. Минск
851 Сушкова Елена Александровна  г. Минск
852 Сытник Анна Анатольевна г. Могилев
853 Тасин Михаил г. Минск
854 Теплякова Олеся Васильевна г. Могилев
855 Теплякова Олеся Васильевна г. Могилев
856 Терешко Никита Андреевич г. Минск
857 Тертель Мария Ивановна г. Гродно
858 Тихонович Елена Александровна г. Минск
859 Тихонович Елена Александровна г. Минск
860 Тишкевич Тамара Ивановна г. Солигорск
861 Трапкова Светлана Константиновна г. Минск
862 Троицкая Дарья Игоревна г. Минск
863 Тропашко В. Д. г. Минск
864 Трубилов Евгений Владимирович г. Гомель
865 Турбан Ирина Леонидовна г. Гомель
866 Турбинская Наталья Алексеевна г. Могилев
867 Туромша Екатерина г. Минск
868 Тухто Дмитрий Васильевич г. Минск
869 Тыбербай Екатерина Владимировна г. Витебск
870 Ульянкин Анатолий Валерьевич г. Гомель - 23
871 Ушко Елена Олеговна г. Марьина Горка 2
872 Филиппова Лариса Евгеньевна г. Брест
873 Фицева Анжела Владимировна г. Гомель
874 Халиулин Сергей Валентинович г. Брест
875 Ходыко Мария г. Лида
876 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
877 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
878 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
879 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
880 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
881 Храмченко Юлия Сергеевна г. Минск
882 Цалко Валентин Владимирович г. Бобруйск
883 Цалко Валентин Владимирович г. Бобруйск
884 Царикова Наталья Николаевна  г. Могилев
885 Царюк Светлана Николаевна а.г. Колодищи
886 Царюк Светлана Николаевна а.г. Колодищи
887 Цеван Александра Анатольевна г. Брест
888 Цейко Ольга Петровна г. Минск
889 Червинский Сергей Николаевич г. Минск
890 Черепко Елена Васильевна г. Новополоцк
891 Черепко Елена Васильевна г. Новополоцк
892 Чернавина Нина Михайловна г. Минск
893 Черная Анастасия Олеговна г. Минск
894 Чернявская Н. Н. г. Барановичи
895 Черняк Татьяна Владимировна г. Волковыск
896 Черствая Евгения Петровна г. Могилев
897 Чопик Юрий В. г. Брест
898 Чумаченко Игорь Геннадьевич г. Минск
899 Чумаченко Игорь Геннадьевич г. Минск
900 Шабанович Алина Адамовна г. Минск
901 Шалахов Василий Владимирович г. Витебск
902 Шалахова Карина Васильевна г. Витебск
903 Шалахова Наталья Николаевна г. Витебск
904 Шарковская Лариса Анатольевна а./г. Лошница
905 Шатрова Ирина Львовна г. Минск
906 Шванберг Татьяна Олеговна г. Бобруйск
907 Шевченко Сергей Александрович г. Минск
908 Шереш Максим Михайлович г. Речица
909 Шидловский С. В. г. Минск
910 Шидловский С. В. г. Минск
911 Шикова Ольга Сергеевна г. Минск
912 Шилак Татьяна Васильевна г. Минск
913 Шиленко Дмитрий Сергеевич д. Лошница
914 Шиленко Дмитрий Сергеевич д. Лошница
915 Шиленко Екатерина Сергеевна а.г. Лошница
916 Шиманович Д. В. г. Минск
917 Шинкевич Анастасия Владимировна г. Орша
918 Шишова И.Л.  г. Копыль
919 Шмасков Владимир Владимирович г. Калинковичи
920 Шмачкова Евгения Александровна г. Мозырь
921 Шпакович Анна Сергеевна г. Брест
922 Шпатуло Светлана Михайловна г. Минск
923 Штоп Анжела Владимировна г. Витебск
924 Шуваева Алла Эдуардовна г. Минск
925 ШуркоРоман Викторович г. Минск
926 Шурко Роман Викторович г. Минск
927 Шушкевич Анна Ивановна г.п. Воропаево
928 Щавель Наталья Юрьевна г. Дзержинск
929 Щавель Наталья Юрьевна г. Дзержинск
930 Щавель Наталья Юрьевна г. Дзержинск
931 Щавинская Г. И. г. Солигорск
932 Щавинская Г. И. г. Солигорск
933 Щербук Иван Сергеевич г. Брест
934 Щукина Вероника Эдуардовна  г. Минск
935 Юдин Сергей Игоревич г. Минск
936 Юркевич Дарья Игоревна г. Минск
937 Юркова Надежда Анатольевна г. Кировск
938 Юрченко Антон Михайлович г. Минск
939 Юрченко Михаил Евгеньевич г. Минск
940 ЮцЖанна Георгиевна г. Минск
941 Яковина Лариса Александровна г. Минск
942 Яковина Лариса Александровна г. Минск
943 Яковина Лариса Александровна г. Минск
944 Яковина Лариса Александровна г. Минск
945 Яковина Лариса Александровна   г. Минск
946 Яковук А. В. г. Брест
947 Янковский Юрий Михайлович г. Минск
948 Яновская Н. А. г. Минск
949 Яночкина Мария Сергеевна г. Гомель
950 Янушкевич Андрей Александрович г. Гродно
951 Янушкевич Андрей Александрович г. Гродно
952 Янушкевич Андрей Александрович г. Гродно
953 Янушкевич Марина Яновна п / оГеранены
954 Яроцкая Марина Васильевна г. Минск
955 Ящук Владимир Иосифович г. Волковыск
956 Абрамов Евгений Сергеевич г. Брест
957 Александров Василий Викторович г.п. Кореличи
958 Бабич Снежана г. Пинск
959 Белая Виктория Александровна г. Гомель
960 Бруцкая Надежда Васильевна  а.г. Белоуша
961 Ванчукевич С. А.  г. Солигорск
962 Варакса Галина Григорьевна г. Узда
963 Васильцова Е. Е.  г. Жлобин
964 Вороненко Петр Николаевич г. Лоев
965 Вороченко Петр Николаевич г. Лоев
966 Голонко Даниэль Ярославович г. Житковичи
967 Дегтерева Валерия Александровна г.п. Заречье
968 Дещук Наталья Николаевна г. Гродно
969 Дмитриченко Людмила Кузьминична г. Минск
970 Дубовик Степан Николаевич г. Бобруйск
971 Дубовский Дмитрий Юрьевич г. Брест
972 Евмененко Евгения Сергеевна г. Минск
973 Емельянова Ольга В. г. Минск
974 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
975 Каравай Татьяна Николаевна г. Новополоцк
976 Карчевская Снежана Леонидовна г. Гродно
977 Клименко Марина г. Молодечно
978 Копаев Евгений Игоревич г. Гомель
979 Коростелева Галина Павловна г. Брест
980 Куколкина Юлия Геннадьевна г. Молодечно
981 Лебедевич С. П. г. Гродно
982 Лопатко Т. А. г. Бобруйск
983 Минченкова Ирина Васильевна г. Брест
984 Москалева Татьяна Викторовна г. Дрогичин
985 Округ Геннадий Михайлович г. Пинск
986 Олейников Татьяна Леонидовна г. Глуск
987 Платковская Марина  г. Минск
988 Савченко Оксана Васильевна г. Гомель
989 Сафронова А. А. г. Лида
990 Сенькевич Юлия Георгиевна г. Брест
991 Скалдуцкая Наталья Александровна г. Брест
992 Скалдуцкая Наталья Александровна г. Брест
993 Смирнова Татьяна Николаевна г. Орша
994 Супраненок Виолетта Петровна д. Голубичи
995 Тихон Анжелика г. Барановичи
996 Тренькова Татьяна Владимировна г. Мядель
997 Фабьян Елена Михайловна г.п. Городея
998 Фадеенкова К. С. г. Витебск
999 Форонинский Станислав Владимирович г. Чаусы
1000 Хатецкий Сергей Николаевич г. Витебск