Горячая линия: 8-044-499-14-62
Выиграй главный приз — Путешествие в Амстердам на 2-х

Правила участия в игре С 20 апреля 2016г. по 15 июня 2016г.

Купи
На100ящий
Cохрани чек
Вырежи
штрих-коды
Отправь по почте
чек/чеки и 5 штрих-кодов

Выиграйпутешествие в Амстердам!

Правила проведения Рекламной игры «Крути педали!»


Настоящие правила проведения Рекламной игры «Крути педали!» (далее – Правила), направленной на продвижение продукции, производимой под торговой маркой «На100ящий», разработаны в соответствии с Положением «О проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь», утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 30.01.2003 №51 (с изменениями и дополнениями), и определяют порядок проведения Рекламной игры «Крути педали!» (далее – Рекламная игра). Рекламная игра проводится без взимания с Участников Рекламной игры дополнительной платы и без повышения цены на продукцию.

1. Организатор, Заинтересованное лицо Рекламной игры.

1.1. Организатором Рекламной игры является Белорусско-эстонское совместное предприятие «Праймэри» общество с ограниченной ответственностью, УНП 101132766, место нахождения: Республика Беларусь, г. Минск, пер. Казарменный, дом 4, помещение 2, электронный адрес office@primary-jwt.by.

1.2. Заинтересованным лицом Рекламной игры является ОАО «Савушкин продукт», 224028, Республика Беларусь, г. Брест, ул. Я. Купалы, 108, УНП 200030514, свидетельство о регистрации № 200030514 от 08 апреля 2005 года, выдано Брестским областным исполнительным комитетом, тел. 8 0162 47-06-24 (далее – «Заинтересованное лицо»).

2. Наименование Рекламной игры: «Крути педали!».
3. Территория проведения Рекламной игры: Республика Беларусь.
4. Срок начала Рекламной игры: 20 апреля 2016 г.
5. Срок окончания Рекламной игры: 20 июля 2016 г.
6. Цель проведения Рекламной игры: Рекламная игра проводится с целью стимулирования продаж продукции торговой марки «На100ящий» произведенной ОАО «Савушкин продукт».
7. Наименование товаров, в целях стимулирования реализации которых проводится Рекламная игра: Товары, выпускаемые под товарным знаком На100ящий и маркированные специальным акционным стикером, а именно (далее – Игровой продукт):

Таблица №1.

Номер Наименование Штрих-код
СОКИ ФРУКТОВЫЕ И ТОМАТНЫЙ
1 Сок яблочный «На100ящий» восстановленный, осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028922
2 Сок грейпфрутовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028939
3 Сок ананасовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028953
4 Сок апельсиновый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028960
5 Сок мультифруктовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028946
6 Сок томатный «На100ящий» с мякотью, с солью, восстановленный, гомогенизированный, стерилизованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028557
СОКИ БЕРЕЗОВЫЕ
7 Сок березовый «На100ящий» с сахаром, пастеризованный, ТБА 0.95 л 4 810268028793
8 Сок березово-лимонный «На100ящий» с сахаром, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028816
9 Сок березово-яблочный «На100ящий» с сахаром, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028809
10 Сок березовый «На100ящий» с сахаром, с мятой пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268030413
НЕКТАРЫ
11 Нектар виноградно-гранатовый «На100ящий» осветленный, пастеризованный, ТБА,  0.95 л 4 810268029110
12 Нектар апельсиново-манговый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л 4 810268029851
13 Нектар из смеси цитрусовых фруктов «На100ящий», пастеризованный, ТБА, 0.95 л 4 810268029844
14 Нектар из смеси тропических фруктов «На100ящий» пастеризованный 4810268030536
15 Нектар яблочно-банановый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л 4 810268029691
16 Нектар виноградный «На100ящий» осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029127
17 Нектар яблочно-вишневый «На100ящий», осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029004
18 Нектар персиково-манговый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029011
19 Нектар апельсиновый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029059
20 Нектар виноградно-яблочный «На100ящий» осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л 4 810268029066
21 Нектар черносмородиновый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029035
22 Нектар яблочный «На100ящий» осветленный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029042
23 Нектар мультируктовый «На100ящий», пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028984
24 Нектар манговый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029028
25 Нектар грейпфрутово-апельсиновый «На100ящий» пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028991
МОРСЫ
26 Морс  «На100ящий» из черной и красной смородины пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029080
27 Морс «На100ящий» из клюквы пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268029073
НАПИТКИ
28 Напиток безалкогольный «На100ящий» с соком винограда и вишни, с ароматом «КРЮШОН», негазированный, пастеризованный , ТБА, 0.95 л. 4 810268029974
29 Напиток безалкогольный «На100ящий» «В стиле МОХИТО» с березово-лимонным соком, с ароматами лимон-лайма и мяты, негазированный, пастеризованный , ТБА, 0.95 л. 4 810268028823
30 Напиток безалкогольный «На100ящий» «В стиле Пина Колада» с соком ананаса и кокоса, с ароматами ананаса, кокоса и рома, негазированный пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268028502
31 Напиток безалкогольный «На100ящий» «В Стиле Глинтвейн», ТБА, 0.95 л 4 810268027086
32 Напиток безалкогольный «На100ящий»с соком груши и лимона с ароматом «Лимонад» негазированный, пастеризованный, ТБА, 1 л 4 810268027758
33 Напиток безалкогольный «На100ящий» "В стиле имбирного лимонада" с соком яблока и лимона, с ароматом имбиря, негазированный, пастеризованный, ТБА, 0.95 л. 4 810268031328
34 Сок яблочный «На100ящий» восстановленный, осветленный, пастеризованный, ПЭТ-бутылка, 0.95 л 4 810268029868
35 Сок апельсиновый «На100ящий» восстановленный пастеризованный, ПЭТ-бутылка, 0.95 л. 4 810268029882
36 Сок мультифруктовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ПЭТ-бутылка, 0.95 л. 4 810268029875
37 Сок грейпфрутовый «На100ящий» восстановленный, пастеризованный, ПЭТ-бутылка, 0.95 л. 4810268030895

8. Призовой фонд Рекламной игры.

8.1. Призовой фонд Рекламной игры формируется за счет имущества и денежных средств Заинтересованного лица в размере 468 853 778 (четыреста шестьдесят восемь миллионов восемьсот пятьдесят три тысячи семьсот семьдесят восемь) белорусских рублей. Призовой фонд Рекламной игры включает следующие призы (состав призового фонда):

Таблица №2.

Наименование призов Количество, шт. Призовая стоимость, бел. руб. Всего, бел. руб.
1. Главный приз:

Туристические услуги: Туристическое путешествие в Амстердам (Королевство Нидерланды) на 2 человека (далее по тексту правил -«Туристическое путешествие», описание туристических услуг содержится в пункте 8.2. Правил), стоимостью 61 519 500 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в сумме 9 044 638 белорусских рублей (используются Организатором для уплаты подоходного налога от общей стоимости приза).
1 70 564 138 70 564 138
2.Приз:

Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в сумме 912 241 белорусский рубль (используются Организатором для уплаты подоходного налога от общей стоимости приза).
40 8 007 241 320 289 640
3. Стимулирующий приз:

Бутылка сувенирная стоимостью 78 000 белорусских рублей.
1000 78 000 78 000 000
Итого размер призового фонда 468 853 778

8.2. Туристические услуги: Туристическое путешествие в Амстердам (Королевство Нидерланды) – оказываются на следующих условиях:
Количество человек/туристов – 2 человека.
Маршрут туристического путешествия: Минск – Амстердам – Минск.
Сроки туристического путешествия: 12-16.08.2016г., 4 ночи.
Включено:
Услуга по перевозке: авиаперелет (Минск-Амстердам-Минск);
Трансфер: индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
Услуга по размещению: гостиница Renaissance Amsterdam Hotel 5*;
Категория номера: двухместный номер;
Услуга по питанию: завтрак;
Медицинская страховка: входит в стоимость.
Консульский сбор и услуги по визовой поддержке: входит в стоимость.
В случае, если Победитель не воспользуется услугами «медицинская страховка» и/или «консульский сбор и услуги по визовой поддержке», он имеет право приобрести другие дополнительные услуги на высвободившуюся стоимость в рамках Туристического путешествия (например: экскурсионные услуги и т.п.) по согласованию с лицом, предоставляющим туристические услуги (ООО «ЮМАЙ-тур»).

9. Условия, при соблюдении которых физическое лицо становится Участником Рекламной игры. Участником рекламной игры могут стать совершеннолетние граждане Республики Беларусь, постоянно проживающие в Республике Беларусь, а также иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство на территории Республики Беларусь и постоянно проживающие в Республике Беларусь. Участником рекламной игры не может быть лицо, состоящее в трудовых отношениях с Организатором, Заинтересованным лицом, супруг (супруга) такого лица, его близкие родственники, лица, находящиеся с таким лицом в отношениях свойства, а также члены комиссии.

9.1. Для участия в Рекламной игре необходимо в период с 20.04.2016 г. по 15.06.2016 г. включительно: • Купить игровой продукт в количестве 5 (пяти) штук с штрих-кодами указанными в таблице №1.
• Найти и вырезать штрих-коды на упаковках.
• Вложить 5 вырезанных штрих кодов и чек (квитанцию), подтверждающую покупку в конверт, указав на нем разборчивым подчерком следующие данные: фамилию, имя, отчество Участника, почтовый адрес Участника (почтовый индекс, область, район, населенный пункт, улица, дом, корпус, квартира), контактный с кодом телефон Участника.
• Отправить письмо со штрих-кодами, чеками (квитанциями) и указанными выше персональными данными участника по адресу: 220030, г. Минск, а/я «На100ящий».
Дата отправления письма определяется по почтовому штемпелю отправления на конверте.

9.2. Один участник рекламной игры может выиграть не более одного велосипеда Smart Force и не более 5 стимулирующих призов.

9.3. Штрих коды с упаковок игрового продукта остаются у Организатора и Участникам не возвращаются.

9.4. Полученные Организатором Письма участников и их содержимое, в том числе письма, не допущенные к участию в Рекламной игре в соответствии с п.9 и п.10 Правил, Участникам не возвращаются и остаются у Организатора.

10. К участию в Рекламной игре не принимаются или из участия в рекламной игре исключаются:

10.1. Письма, полученные Организатором до 20.04.2016г. и позднее 19.06.2016г., что определяется по почтовому штемпелю на конверте.

10.2. Письма, присланные не с территории Республики Беларусь. Пункты отправления определяются по почтовому штемпелю отправления на конверте.

10.3. Письма, заполненные неразборчиво либо неполно в соответствии с п.п. 9.1. настоящих Правил. Организатор не несет ответственность за ошибки, допущенные Участниками Рекламной игры при заполнении писем.

10.4. Письма с количеством штрих-кодов менее 5 (пяти).

10.5. Письма, содержащие неподлинные или поврежденные штрих-коды (в случае сомнений в подлинности штрих-кодов проводится оценка их подлинности специалистом).

10.6. Письма, не содержащие чека (квитанции), подтверждающие покупку игрового продукта в период предусмотренный в п. 9.1.

11. Порядок Розыгрыша призов и определения победителей Рекламной игры.

11.1. Стимулирующие призы - Бутылка сувенирная (спортивная бутылка), указанные в Таблице №2 под номером 3, получают первые 1000 (тысяча) Участников, отправивших письма Организатору в соответствии с Правилами, с учетом ограничений, предусмотренных в пункте 9.2. правил.

Определение победителей, выигравших стимулирующие призы, будет производиться комиссией по проведению рекламной игры 04 мая 2016г. в 12:00; 18 мая 2016г. в 12:00; 1 июня 2016г. в 12:00; 20 июня 2016г. в 12:00 по адресу г. Минск, переулок Казарменный, дом 4, помещение 2 (офис Организатора).

Участники, выигравшие стимулирующие призы, будут определяться по дате отправления на почтовом штемпеле на конвертах. В случае, если Организатором получено большее количество писем с одинаковой датой отправления, чем имеется в наличии стимулирующих призов, такие письма помещаются в лототрон и перемешиваются, победители определяются комиссией путем последовательного извлечения из лототрона писем Участников, выигравших стимулирующие призы случайным образом. Получение (выигрыш) стимулирующего приза не является препятствием для участия в розыгрыше других призов.

11.2. Розыгрыш призового фонда (за исключением стимулирующих призов) будет проходить в 4 этапа, по адресу г. Минск, переулок Казарменный, дом 4, помещение 2 (офис Организатора).

Таблица №3. Розыгрыши призов - Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение (Таблица №2 приз 2):

Дата розыгрыша Принимают участие Письма, полученные Организатором с... до… Призы для каждого розыгрыша
04 мая 2016 года в 14.00 С 20 апреля до 03 мая 2016 года включительно. Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере подоходного налога 912 241 белорусский рубль – 10 призов
18 мая 2016 года в 14.00 С 04 мая до 17 мая 2016 года включительно. Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере подоходного налога 912 241 белорусский рубль – 10 призов
1 июня 2016 года в 14.00 С 18 мая 2016 года до 31 мая 2016 года включительно. Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере подоходного налога 912 241 белорусский рубль – 10 призов
20 июня 2016 года в 14.00 С 1 июня 2016 года до 19 июня 2016 года включительно. Велосипед Smart Force, стоимостью 7 095 000 белорусских рублей, а также денежное вознаграждение в размере подоходного налога 912 241 белорусский рубль – 10 призов

Таблица №4. Розыгрыш главного приза - Туристическое путешествие и соответствующее денежное вознаграждение (Таблица №2 приз 1).

Дата розыгрыша Принимают участие Письма, полученные Организатором с... до… Призы для каждого розыгрыша
20 июня 2016 года в 15.00 С 20 апреля 2016 года до 19 июня 2016 года включительно. Главный приз (согласно п.8.1., 8.2. Правил).

Участники Рекламной игры могут присутствовать при розыгрыше призов.

11.3. Порядок проведения розыгрыша призов - Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение (пункт 2 Таблицы №2).
Все письма Участников, полученные Организатором в период времени, указанный в Таблице№3 для соответствующего розыгрыша, заполненные в установленном Правилами порядке, помещаются в лототрон и перемешиваются. Разыгрываются последовательно по десять призов - Велосипед Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение. Член комиссии по проведению рекламной игры озвучивает разыгрываемый приз, после чего один из членов комиссии извлекает из лототрона письма выигравших призы Участников, последовательно, перемешивая письма Участников после каждого извлечения. После извлечения содержимое писем исследуется. При отсутствии оснований, предусмотренных в п.9 и п.10 правил, объявляется победитель, выигравший приз, в противном случае (при наличии оснований, предусмотренных в п.9 и п.10 правил) письмо участника исключается из участия в рекламной игре или в соответствующем розыгрыше (согласно п. 9.2 Правил при повторном выигрыше Велосипеда Smart Force и соответствующего денежного вознаграждения) и розыгрыш повторяется до определения победителя.

11.4. Порядок проведения розыгрыша главного приза - Туристическое путешествие и соответствующее денежное вознаграждение (пункт 1 Таблицы №2).
Все письма Участников (за исключением писем Участников – победителей розыгрышей, указанных в Таблице №3), заполненные в установленном Правилами порядке Участниками и полученные Организатором в период времени, указанный в Таблице №4, помещаются в лототрон и перемешиваются, затем один из членов комиссии извлекает из лототрона 1 (одно) письмо Участника. После извлечения исследуется содержимое письма. При отсутствии оснований, предусмотренных в п.9 и п.10 правил, объявляется победитель, выигравший главный приз, в противном случае (при наличии оснований, предусмотренных в п.9 и п.10 правил) письмо участника исключается из участия в рекламной игре и розыгрыш повторяется до определения победителя.

12. Порядок уведомления победителей о результатах розыгрыша, порядок получения призов

12.1. Победители Рекламной игры, выигравшие главный приз и призы, указанные в Таблице №2 под номером 2 (Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение) извещаются о выигрыше заказным письмом с уведомлением, высланным Организатором по указанному Участником адресу не позднее 5 (пяти) рабочих дней после проведения соответствующего розыгрыша. Организатор также оставляет за собой право дополнительно уведомлять победителей любым удобным ему способом: посредством SMS-рассылки на указанные в письме Участника или на конверте, номера сотовых операторов, звонком по телефону.

Список Участников, выигравших призы, размещаются на Интернет-сайте www.na100sok.by

12.2. Организатор при выдаче призов Участникам Рекламной игры признается налоговым агентом и несет ответственность за соблюдение действующего налогового законодательства Республики Беларусь. Организатор удерживает подоходный налог, причитающийся к уплате победителем в связи с получением приза, из денежной части соответствующего приза.

12.3. Для получения Главного приза Победитель (его уполномоченный представитель) должен в период с 21.06.2016г. по 15.07.2016 г. явиться в офис Организатора в рабочие дни с 10-00 часов по 17-00 часов по адресу: 220030, г. Минск, пер. Казарменный, дом 4, помещение 2, предварительно связавшись с представителем Организатора по телефону горячей линии +375 44 499 14 62 (звонок платный, в соответствии с тарифами операторов, которыми пользуется Участник). При себе необходимо иметь и предъявить Организатору паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство на территории Республики Беларусь, документы, подтверждающие полномочия представителя. Организатор в день обращения победителя (представителя) за получением Главного приза после оформления необходимых документов, связанных с выдачей приза, выдает Победителю Сертификат – документ, подтверждающий право Победителя на получение туристических услуг (Туристического путешествия). Оказание победителю туристических услуг осуществляется туристическим агентством ООО «ЮМАЙ-тур», г. Минск, пр. Машерова 9, пом 1, оф.215, в которое Победитель должен явиться в срок не позднее 20.07.2016 года и предоставить Сертификат, подтверждающий право на туристическое путешествие, для оформления и оказания туристических услуг.

12.4. Уведомление и выдача стимулирующих призов (бутылка сувенирная) производится путем почтового отправления с уведомлением о выигрыше приза по указанному участником в письме адресу в период с 16.05.2016г. по 20.07.2016г. (включительно).

12.5. Для получения призов Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение Победитель должен в период времени с 16.05.2016г. по 15.07.2016г. связаться с Организатором по телефону +375 44 499 14 62 или по электронной почте office@primary-jwt.by и предоставить ему паспортные данные, необходимые для выполнения функций налогового агента, а также сообщить способ получения призов: по выбору участника приз (велосипед) может быть отправлен организатором курьерской доставкой по указанному участником адресу в пределах Республики Беларусь (курьерская доставка осуществляется одному победителю только один раз) или выдан участнику в офисе Организатора при личной явке участника (Победителя).
Для получения призов Велосипеды Smart Force и соответствующее денежное вознаграждение при личной явке победитель (его уполномоченный представитель) должен явиться в офис Организатора в рабочие дни с 10-00 часов по 17-00 часов по адресу: 220030, г. Минск, пер. Казарменный, дом 4, помещение 2. При себе необходимо иметь и предъявить Организатору паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство на территории Республики Беларусь, документы, подтверждающие полномочия представителя. Приз выдается Организатором в день обращения победителя (представителя) за получением приза после оформления необходимых документов, связанных с выдачей приза.
Выдача призов Велосипеды Smart Force или их отправка курьерской доставкой производится в срок не позднее «20» июля 2016г. после и при условии получения Организатором от Победителя необходимой информации и оформления необходимых документов.

12.6. При отправке победителю призов почтовой или курьерской доставкой Организатор считается выполнившим свои обязательства по выдаче приза в день соответствующего отправления.

12.7. В случае отказа Участника от получения приза, невыполнения участником требований настоящих Правил или неполучения приза в установленные сроки и в установленном порядке, неполучения отправленного по почте или курьерской доставкой приза, Участник теряет право на получение приза, и приз данного Участника используется по усмотрению Организатора.

12.8. Если Победителем становится лицо, признанное недееспособными или ограниченно дееспособным, причитающийся ему приз получают его законные представители при предъявлении соответствующих документов.

12.9. Организатор не оплачивает участникам Рекламной игры расходы, связанные с отправкой штрих-кодов и проездом к месту получения Приза. В случае если Победитель отказывается от Приза, не получает Приз в своем почтовом отделении в установленные для востребования корреспонденции сроки, не является за Призом в установленные сроки, а равно не соблюдает условия получения Приза и иные правила рекламной игры, указанные Призы остаются в распоряжении Организатора.
В случае, если Победитель не может приехать для получения Приза лично, Приз может получить его доверенное лицо по предъявлении копии паспорта Победителя, своего паспорта и оформленной надлежащим образом доверенности от Победителя.

12.10. С момента передачи Призов победителям к последним переходят все риски и обязательства, связанные с владением, пользованием и распоряжением Призами.

13. Комиссия по проведению Рекламной игры.

13.1. Организатор создает комиссию по проведению Рекламной игры в составе шести человек:
Председатель комиссии:
Прочаков Руслан Леонидович, директор СП «Праймэри» ООО.

Члены комиссии:
- Дащенко Алена Юрьевна, ведущий специалист по работе с клиентами Иностранного унитарного предприятия «Медиахауз»;
- Шапель Наталья Владимировна, специалист по работе с клиентами СП «Праймэри» ООО;
- Зарецкий Вячеслав Сергеевич, специалист по работе с клиентами СП «Праймэри» ООО;
- Малышева Алина Анатольевна, специалист по работе с клиентами СП «Праймэри» ООО;
- Якимова Виктория Викторовна, специалист по рекламе ОАО «Савушкин продукт».

14. Информация о Рекламной игре, публикация Правил Рекламной игры.

14.1. Правила Рекламной игры подлежат опубликованию в газете «Советская Беларусь» до начала Рекламной игры.

14.2. Результаты розыгрышей призового фонда Рекламной игры будут опубликованы в газете «Советская Беларусь» в срок не позднее 10 июля 2016 года.

14.3. Также результаты розыгрышей призового фонда Рекламной игры будут размещены на Интернет-сайте www.na100sok.by в срок не позднее 10 июля 2016 года.

14.4. Информацию о правилах и условиях участия в Рекламной игре можно получить на Интернет-сайте www.na100sok.by, а также по телефону горячей линии (телефон для справок по вопросам проведения Рекламной игры): +375 44 499 14 62 (время работы: в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов).

15. Прочие условия.

15.1. Участие в Рекламной игре предполагает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилами и принятие на себя обязательства соблюдать все их условия и требования.

15.2. Участники Рекламной игры, претендующие на получение Приза, обязаны заполнить и подписать все необходимые для получения Приза документы, предоставляемые Организатором Рекламной игры.

15.3. Факт участия в Рекламной игре означает, что ее Участники соглашаются с тем, что их имена, отчества, фамилии, фотографии, видео-, аудио- и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в любых рекламных и (или) информационных материалах, связанных с проведением Рекламной игры, без уплаты какого-либо вознаграждения Участникам. Победитель рекламной игры дает свое согласие на интервью в средствах массовой информации и съемку для рекламных материалов, подготовленных в связи с проведением данной Рекламной игры, без выплаты ему какого-либо вознаграждения. Все права на такие рекламные материалы принадлежат Организатору.

15.4. Организатор не несет ответственности за достоверность сведений, указанных Участниками. Организатор не несет ответственности за невозможность связаться с Участником в случае недостоверности информации, предоставленной Участником.

15.5. Организатор оставляет за собой право произвести экспертизу чеков (квитанций), предъявленных Победителями Рекламной игры, для определения их подлинности.

15.6. Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами этих Призов. Призы не подлежат замене, выплата денежного эквивалента не осуществляется. В случае неполучения визы Победителем, выигравшим Главный приз или, если Победитель по каким-либо иным причинам не может отправиться в туристическое путешествие, Победитель, получивший Сертификат на туристическое путешествие, может по согласованию с лицом, предоставляющим туристические услуги (ООО «ЮМАЙ-тур») передать право на туристическое путешествие (право на получение туристических услуг) иному лицу по своему усмотрению.

15.7. Организатор не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный как здоровью (жизни) или имуществу Победителя Рекламной игры, так и имуществу, здоровью или жизни третьих лиц в течение всего срока Туристического путешествия. Организатор также не несет ответственности в случае невозможности осуществления Туристического путешествия обладателем Главного приза и/или спутником Победителя по таким обстоятельствам, как отсутствие у них необходимых для реализации своих прав документов (паспорта и т.д.), отказ посольства в выдаче въездных виз, а также в случае их несвоевременного прибытия ко времени отправления любого транспортного средства, предусмотренного программой поездки, по своей вине.

15.8. Организатор не несет ответственности за работу почтовых и курьерских служб (сроки доставки и т.д.).

15.9. Споры между Организатором и Участниками Рекламной игры рассматриваются в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

15.10. Все возможные претензии Участников Рекламной игры в отношении организации Рекламной игры должны быть адресованы Организатору игры по адресу: 220030, Республика Беларусь, г. Минск, пер. Казарменный, дом 4, помещение 2.

на100ящий

Призы

Путешествие в Амстердам!
x 40

Велосипед

x 1 000

Спортивная бутылка

Победители

Путешествие в Амстердам


Дата розыгрыша
20.06.2016

Велосипед

Победители
1 Беляева Ирина Геннадьевна г. Минск
2 Блоцкая Елена Степановна г. Брест
3 Ковалева Елена Александровна г. Полоцк
4 Корсак Кирилл Станиславович г. Минск
5 Люкевич Екатерина Валерьевна г. Брест
6 Павлова Людмила Иосифовна г. Брест
7 Сушкевич Елена Борисовна г. Минск
8 Хоблова Нина  д. Черни
9 Шик Александр Леонидович г. Минск
10 Шикова Ольга Сергеевна г. Минск
11 Дрозд Анастасия Николаевна г. Минск
12 Дода Лариса Степановна г.п.Вороново, Гродненская обл.
13 Манчак Чеслав Станиславович д. Острово, Cморгонский р-н
14 Литвиненко Дмитрий Геннадьевич г. Минск
15 Маевский Дмитрий Николаевич г. Орша
16 Ракитин Алексей Сергеевич г. Минск
17 Потапович Ольга Владимировна г. Минск
18 Марук Владимир Владимирович  д. Минск
19 Радош Нина Степановна г. Барановичи
20 Гулай Татьяна Михайловна г. Гомель

Спортивная бутылка


Победители
1 Абрамцева Галина Николаевна  г. Гомель
2 Авсеенко Елена Леонидовна г. Минск
3 Агарок Андрей Владимирович г. Минск
4 Агарок Ольга Юрьевна г. Минск
5 Алейников Дмитрий Геннадьевич г. Минск
6 Альхименко Наталья Михайловна г. Любань
7 Андрияшко Наталья Васильевна  г. Столин
8 Апанасик Ирина Петровна г. Дзержинск
9 Бамяновская Т. Н.  г. Минск
10 Баран Алена Владимировна г. Сморгонь
11 Баранова Анастасия Вячеславовна г. Витебск
12 Барановский Анатолий Николаевич г. Минск
13 Барбутько Наталия Евгеньевна Г. Светлогорск
14 Баричевский Виталий Николаевич г. Пинск
15 Баслык Анатолий Петрович г. Вилейка
16 Батура Марина д. Черни
17 Батура Марина д. Черни
18 Батура Марина д. Черни
19 Батура Марина д. Черни
20 Батура Марина д. Черни
21 Батурина Лилиана Викторовна г. Полоцк
22 Батурина Лилиана Викторовна г. Полоцк
23 Батырева Любовь Васильевна  г. Гомель 
24 Бахар Татьяна Ивановна г. Минск
25 Бегун Татьяна Леонидовна г. Минск
26 Белов Кирилл Владимирович г. Могилев
27 Белова Елена Гавриловна г. Солигорск
28 Беляева Ирина Геннадьевна  г. Минск
29 Беляева Ирина Геннадьевна  г. Минск
30 Бережная Ксения Вадимовна г. Минск
31 Битяй Владимир Михайлович г. Витебск
32 Блоцкая Елена Степановна г. Брест
33 Блоцкая Елена Степановна г. Брест
34 Бобкова Марина Григорьевна г. Бобруйск
35 Богинский Ярослав Олегович г. Минск
36 Бозднякова Наталья Ивановна г. Минск
37 Бондарь Александрина Владимировна г. Минск
38 Боричевский Виталий Николаевич г. Пинск
39 Брилевич Михаил Владимирович д. Копище
40 Бричковская Екатерина Владимировна г. Барановичи
41 Будько Оксана Сергеевна г. Брест
42 Будько Оксана Сергеевна г. Брест
43 Букатова Наталья Витальевна г. Гомель
44 Бухов Григорий Степанович г. Минск
45 Бычкова Ирина Михайловна  г. Минск
46 Варкулявичус Эдуард  г. Брест
47 Вергейчик Мария Вячеславовна г. Минск
48 Веретенников Вадим Валентинович г. Могилев
49 Веретенников Вадим Валентинович г. Могилев
50 Веретенникова Ирина Евгеньевна г. Минск
51 Веретенникова Ирина Михайловна г. Могилев
52 Власова Ирина Анатольевна  г. Минск
53 Власова Ирина Анатольевна  г. Минск
54 Внук Инна Ивановна Петришки
55 Войтюк Ангелина Николаевна г. Брест
56 Волочкова Наталья Генриховна г. Минск
57 Волуецкий Дмитрий Николаевич г. Минск
58 Воронкович Марина Александровна г. Брест
59 Выглазова Евдакия Марковна г. Крупки
60 Гальцев Максим Андреевич г. Минск
61 Гарасюк А. А.  г. Минск
62 Герасименко Анастасия Владимировна г. Минск
63 Герц Александра Ивановна  г. Брест 
64 Гнеденок Алеся Владимировна г. Минск
65 Гнеденок Сергей Владимирович г. Минск
66 Годун Светлана М.  г. Минск
67 Годун Светлана Николаевна г. Минск
68 Голомовзая Евгения Львовна г. Молодечно
69 Гонтарев Юлия Николаевна г. Минск
70 Городок Жанна Ивановна г. Щучин
71 Горохова Екатерина Владимировна г. Минск
72 Гоцман Мария Александровна г. Смолевичи
73 Гочикян Карен Эдвардович г. Минск
74 Гребенчук Марина Анатольевна г. Минск
75 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
76 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
77 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
78 Громов Александр Викторович г. Минск
79 Громов Алексей Александрович г. Минск
80 Громова Вера Леонидовна г. Минск
81 Гудеев Б. В.  г. Минск
82 Гупалов Константин Андреевич г. Минск
83 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
84 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
85 Гурская Татьяна Александровна а.г. Лясковичи
86 Гурьянович Людмила Петровна г. Минск
87 Густыр Елена Федоровна г. Брест
88 Давыденко Ксения Михайловна  г. Новополоцк
89 Дешук Наталья Николаевна г. Гродно
90 Дешук Наталья Николаевна г. Гродно
91 Дивин Виктория Владимировна г. Смолевичи
92 Довнар Екатерина Ивановна г. Минск
93 Дода Лариса Степановна г.п. Вороново
94 Дода Лариса Степановна г.п. Вороново
95 Дода Лариса Степановна г.п. Вороново
96 Доморад любовь Викторовна г. Осиповичи
97 Дрозд Анастасия Николаевна г. Минск
98 Дрозд Максим Александрович г. Минск
99 Дубенок Екатерина Павловна г.п. Оболь / д. Горовые
100 Дубовик А. К.  г. Минск
101 Дюрль Анастасия Анатальевна Г. Гродно
102 Емельянова Анастасия Эдуардовна г. Брест
103 Емельянова Анастасия Эдуардовна г. Брест
104 Есинов Михаил Викторович г. Минск
105 Есипов Михаил Викторович г. Минск
106 Жадик Юлия Валерьевна г. Мозырь
107 Жаренков Кирилл Борисович г. Минск
108 Жуковец  Дмитрий Павлович г. Минск
109 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
110 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
111 Журавлева Елена Николаевна г. Минск
112 Журов Илья Петрович г. Горки
113 Замковец Елена Валентиновна  г. Минск
114 Запрегаев Сергей Васильевич а.г. Ратомка
115 Иванова Юлия Богдановна г. Минск
116 Игнатович Марина Александровна г. Минск
117 Йилоник Маргарита Петровна д. Черни
118 Ильич Анастасия Дмитриевна  г. Минск
119 Иовице Светлана Петровна г. Минск
120 Каморников  Анатолий Михайлович Жлобин
121 Каморникова Любовь Вячеславовна г. Жлобин
122 Капуз Альберт Николаевич г. Брест
123 Карасева Надежда Константиновна г. Минск
124 Карбукова Л. Л. п. Кореневка
125 Карбукова Людмила Леонидовна п. Кореневка
126 Карницкий Александр Николаевич Кировск
127 Картузов Владимир Михайлович г. Минск
128 Картук Николай Константинович п. Деречин /д. Большая Угринь 
129 Кезик Светлана Валентиновна г. Молодечно
130 Кецевич Виталий г. Скидель
131 Ковалев Игорь Александрович д. Севруки
132 Ковалева Елена Александровна г. Полоцк
133 Ковальчук Алексей Николаевич г. Минск
134 Когут Надежда Николаевна г. Витебск
135 Коиб Елена Ивановна г. Пинск
136 Колесников Петр Сергеевич г. Гомель
137 Колоско Наталья Васильевна г. Минск
138 Копышева Елена Александровна г. Могилев
139 Корнеева Татьяна Сергеевна г. Минск
140 Корнеева Татьяна Сергеевна г. Минск
141 Корсак Кирилл Станиславович г. Минск
142 Кравченко Лидия Павловна р.п. Большевик
143 Кравченко Ольга Александровна г. Минск
144 Кротенок Елена Петровна п. Татарка
145 Крупко Александр Сергеевич г. Жабинка
146 Куницкая Тамара Стефановна Г.п. Боровуха
147 Кухаренко Людмила Александровна г. Мозырь
148 Кухаренко Людмила Александровна г. Мозырь
149 Лазавик Наталья Игоревна д. Копище
150 Лазавик Наталья Игоревна д. Копище
151 Лазовка Наталья Васильевна  г. Марьина Горка
152 Лазовская Анна Олеговна г. Минск
153 Лайнова Татьяна Васильевна г. Минск
154 Лаптик Виктория Александровна г. Минск
155 Лашкевич Яна Юрьевна г. Гомель
156 Леонова Евгения Анатольевна г. Минск
157 Литвиненко Дмитрий Геннадьевич г. Минск
158 Литвинов Иван Григорьевич г. Могилев
159 Литвинова Зоя Павловна г. Могилев
160 Литошко Наталья Ивановна г. Минск
161 Литошко Наталья Ивановна г. Минск
162 Литошко Наталья Ивановна г. Минск
163 Лишай Татьяна Кирилловна г. Минск
164 Лучкина Жанна Викторовна г. Витебск
165 Люкевич Екатерина Валерьевна г. Брест
166 Маевский Дмитрий Николаевич Орша
167 Маевский Дмитрий Николаевич г. Орша
168 Маенова Наталья Анатольевна г. Минск
169 Макаревич Татьяна Вацлавовна г. Столбцы
170 Максимов Игорь Геннадьевич г. Борисов
171 Манько Светлана Николаевна г. Минск
172 Мартиян Андрей Сергеевич г. Минск
173 Марчук Павел Александрович г. Брест
174 Миранович Ксения Олеговна г. Минск
175 Михадюк Антон Викторович г.п. Глуск
176 Миханёнок Дарья Владимировна г. Минск
177 Михеева Юлия Николаевна г. Минск
178 Михирева Анна Сергеевна г. Жодино
179 Можугова Инна Сергеевна  п. Юбилейный
180 Молчан Павел Александрович г. Лунинец
181 Морозов Егор Васильевич г. Минск
182 Морозов Егор Васильевич г. Минск
183 Морозов Николай Михайлович г. Новополоцк
184 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
185 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
186 Морозова Ирина Анатольевна д. Богатырево
187 Морозова Наталия Игоревна Г. Лида
188 Морозова Наталья Игоревна  г. Лида
189 Мосалкова Людмила Анатольевна  г. Минск
190 Москадыков Станислав Анатольевич г. Ганцевичи
191 Мышковец Д. Е.  г. Минск
192 Наумик Валентина Иосифовна г. Волковыск
193 Нелепко Каролина Сергеевна г. Минск
194 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк / Боровуха -1
195 Овчинников Сергей Сергеевич г. Минск
196 Орлова Г. Ф.  г. Минск
197 Осипенко Михаил Владимирович г. Гомель
198 Павлова Анастасия Геннадьевна г. Минск
199 Павлова Людмила Иосифовна г. Брест
200 Павловская Татьяна Александровна п / о  Коммунар
201 Павлють Татьяна Степановна Дзержинск
202 Павлють Татьяна Степановна Дзержинск
203 Панкевич Анастасия г. Гродно
204 Панов Денис Сергеевич г. Минск
205 Папко Татьяна Владимировна г. Чашники
206 Пархоменко Юлия Сергеевна г. Минск
207 Парчук Светлана Сергеевна г. Брест
208 Пашкевич Алексей Александрович г. Минск
209 Пашкевич Наталья Збигневна г. Минск
210 Перегудова Анастасия Владимировна Г. Новополоцк
211 Петрушенко Д. Ю.  г. Гомель
212 Пищулова Анастасия Павловна г. Витебск
213 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
214 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
215 Подоляк Мария Васильевна  г. Минск
216 Подоляк Степан Герасимович г. Минск
217 Покладок Марина Леонидовна г. Минск
218 Потапович Ольга  г. Минск
219 Протько Виталий Александрович г. Минск
220 Пугацевич Светлана Марковна г. Лида
221 Пырх Серегей Сергеевич д. Прокисель
222 Радевский Геннадий Казимирович г. Минск
223 Радиванюк Светлана Ивановна г. Высокое
224 Радиловец Артем Анатольевич г. Слуцк
225 Ракович Иван Денисович г. Любань
226 Рамошевский Евгений Сергеевич г. Минск
227 Ратькович Инна Анатольевна г. Минск
228 Ратькович Инна Анатольевна г. Минск
229 Рачко Светлана Николаевна  г.п. Вороново
230 Рачко Светлана Николаевна  г.п. Вороново
231 Родиванюк Светлана Ивановна г.п.  Высокое
232 Родиванюк Светлана Ивановна Г.п. Высокое
233 Романова Анна Владимировна г. Житковичи
234 Романовская Юлия Викторовна г. Молодечно
235 Романовская Юлия Викторовна г. Молодечно
236 Русакович Елена Николаевна г.п. Старобин
237 Руткевич Ольга  Дмитриевна д. Копище
238 Руткевич Ольга  Дмитриевна д. Копище
239 Руткевич Юрий Богданович д. Копище
240 Рыбаченок И. Д.  г. Минск
241 Сабич Дмитрий Васильевич г. Минск
242 Сабич Дмитрий Васильевич г. Минск
243 Сабич Дмитрий Васильевич г. Минск
244 Савчук Сергей Николаевич г. Пинск
245 Сайко Светлана Семеновна д. Велута
246 Сарич С. С.  г. Пинск
247 Сафронова А. А.  г. Лида
248 Сацук Ксения Олеговна г. Минск
249 Селях Марина Викторовна г. Логойск
251 Сень Екатерина Ивановна г. Минск
252 Сергеева Оксана Викторовна г. Витебск
253 Сергун Т. В.  г. Жодино
254 Сидорович Сергей Николаевич г. Гродно
255 Синькевич Валерий Евгеньевич г. Минск
256 Соколович Наталья Яковлевна г. Минск
257 Сорока Олег Болеславович г. Пинск
258 Сорокопыт Владимир Александрович г. Минск
259 Спаскова Виктория Владимировна г. Могилев
260 Спаскова Виктория Владимировна г. Могилев
261 Струнович Татьяна Юрьевна г. Солигорск
262 Сушкевич Елена Борисовна г. Минск
263 Сушкевич Елена Борисовна г. Минск
264 Тарасевич Татьяна Николаевна г. Минск
265 Теплякова Олеся Васильевна г. Могилев
266 Тесовец Евгения Анатольевна г. Мозырь
267 Тихон Тимур  г. Барановичи
268 Тихонович Елена Александровна  г. Минск
269 Тихонович Елена Александровна  г. Минск
270 Токун С. С. г. Брест
271 Треличецкая И. В. г. Брест
272 Треличецкая И. В.  г. Брест
273 Трембицкая И. В. г. Брест
274 Трофимова Елена Васильевна г. Солигорск
275 Трохимчук Сергей Дмитриевич а.г. Слобода
276 Трусило Елена Ивановна г. Минск
277 Ульянкин Анатолий Валерьевич г. Гомель -23 
278 Ушко Елена Олеговна г. Марьина Горка
279 Халиулин Сергей Валентинович г. Брест
280 Хамцов А. И. г. Гомель
281 Хмелевская Елена Дмитриевна г. Минск
282 Хоблова Марина  д. Черни
283 Хоблова Нина д. Черни
284 Хоблова Нина д. Черни
285 Хоблова Нина д. Черни
286 Хоблова Нина д. Черни
287 Храмченко Татьяна Николаевна г. Минск
288 Цалко Валентина Владимировна Бобруйск
289 Цыбулька Ирина Николаевна  г. Жодино
290 Цыбулька Ирина Николаевна  г. Жодино
291 Цыбулька Ирина Николаевна  г. Жодино
292 Цыбулька Ирина Николаевна  г. Жодино
293 Цыбулькина Ольга Николаевна г. Могилев
294 Черкас Александр Васильевич г. Минск
295 Чистякова Наталья А.  г. Минск
296 Чистякова Наталья А.  г. Минск
297 Шавель Наталья Юрьевна г. Дзержинск
298 Шаврей Наталия Викторовна Г. Брест
299 Шаврей Наталья Викторовна г. Брест
300 Шалахова Наталья Николаевна г. Витебск
301 Шарангович Елена Георгиевна г. Минск
302 Шахлевич Анастасия Игоревна г. Минск
303 Шванберг Татьяна Олеговна г. Бобруйск
304 Шелоник Анна д. Черни
305 Шелоник Анна д. Черни
306 Шелоник Анна д. Черни
307 Шелоник Анна д. Черни
308 Шелоник Анна д. Черни
309 Шелоник Илья д. Черни
310 Шелоник Илья  д. Черни
311 Шелоник Илья  д. Черни
312 Шелоник Маргарита д. Черни
313 Шик Александр Леонидович г. Минск
314 Шикова Ольга Сергеевна г. Минск
315 Шикова Ольга Сергеевна г. Минск
316 Шиленок Екатерина Сергеевна а.г. Лошица
317 Шиленок Екатерина Сергеевна а.г. Лошица
318 Шилихина Валентина Александровна г. Минск
319 Шилоник Маргарита Петровна д. Черни
320 Шнитко Ольга Константиновна г. Новополоцк
321 Шоломицкий Дмитрий Юрьевич г. Минск
322 Штоп Анжела Владимировна г. Витебск
323 Штоп Анжела Владимировна г. Витебск
324 Шуваева Алла Эдуардовна г. Минск
325 Юнцевич Максим Витальевич г. Минск
326 Юркевич Дарья Игоревна г. Минск
327 Юшкевич Николай Владимирович г. Минск
328 Янушкевич Андрей Александрович г. Гродно
329 Янушкевич Марина Яновна п / о  Геранены
330 Ярмош Александр г. Минск
331 Ярохович Степан Евгеньевич г.п. Вороново
332 Ящук Юлия Владимировна г. Волковыск
333 Шикова Ольга Сергеевна г. Минск
334 Карначева Людмила Владимировна г. Минск
335 Ремез Сергей Игоревич г. Минск
336 Маевский Дмитрий Николаевич г. Орша
337 Дода Лариса Степановна г.п. Вороново
338 Петухова Людмила Николаевна г. Витебск
339 Туромша Екатерина г. Минск
340 Легчилова Юлия Сергеевна г. Минск
341 Янушкевич Андрей Александрович г. Гродно
342 Кундикова Ирина г. Минск
343 Осипова Татьяна г. Брест
344 Морецкая Анастасия Геннадьевна г. Минск
345 Потапович Ольга Владимировна г. Минск
346 Цейко Ольга Петровна г. Минск
347 Кондратюк Ирина Евгеньевна г. Брест
348 Косаржевский Иван Викторович г. Полоцк
349 Карпович Леонид Геннадьевич г. Смолевичи
350 Новикова Екатерина Андреевна г. Климовичи
351 Спаскова  Виктория Владимировна г. Могилев
352 Барановская Анна Ивановна п. Новый
353 Маевский Дмитрий Николаевич г. Орша
354 Лайкова Татьяна Васильевна г. Минск
355 Дубовик А. К. г. Минск
356 Малаховская Екатерина Александровна г. Минск
357 Ходыко Мария г. Лида
358 Соколович Наталья Яковлевна г. Минск
359 Глазунова Юлия Николаевна а.г. Лошница
360 Радиванюк Светлана Ивановна г. Высокое
361 Радиванюк Светлана Ивановна г. Высокое
362 Грек Валентина Владимировна г.. Старобин
363 Елхина Светлана Ивановна г. Минск
364 Родкевич Ольга Дмитриевна д. Копище
365 Юрченко Михаил Евгеньевич г. Минск
366 Мeлин Денис г. Минск
367 Кацуба Татьяна Павловна г. Минск
368 Амарин Сергей Владимирович г. Минск
369 Кондухович Анна Михайловна г. Минск
370 Скрипник Виктория Васильевна г. Минск
371 Горбачёва Светлана Валерьевна г. Гомель
372 Гнедёнок Сергей Владимирович г. Минск
373 Бешешова Валерия Константиновна г. Витебск
374 Яковина Лариса Александровна г. Минск
375 Яковина Лариса Александровна г. Минск
376 Можугова Инна Сергеевна п. Юбилейный
377 Пашкевич Наталья Збигневна г. Минск
378 Мартиян Андрей Сергеевич г. Минск
379 Янковский Юрий Михайлович г. Минск
380 Павлюченко Вероника Ивановна г. Барановичи
381 Щербук Иван Сергеевич г. Брест
382 Гелах Виктор г. Кобрин
383 Чопик Юрий В. г. Брест
384 Альхименко Наталья Михайловна г. Любань
385 Власова Ирина Анатольевна г. Минск
386 Жданович Екатерина Геннадьевна г. Осиповичи
387 Жук Татьяна Ивановна г. Бобруйск
388 Карась Татьяна Владимировна г. Гомель
389 Платковская Татьяна Николаевна г. Могилев
390 Шушкевич Анна Ивановна г.п. Воропаево
391 Сытник Анна Анатольевна г. Могилев
392 Кондратюк Раиса Анатольевна п. Пищалово
393 Ракуть Марина Юрьевна п. Малеч
394 Костюкевич Наталья Станиславовна г. Минск
395 Ивановский Сергей г. Минск
396 Добровольская Инна Сергеевна г. Минск
397 Рябцевич Андрей Николаевич г. Минск
398 Лазовская Анна Олеговна г. Минск
399 Белова Елена г. Солигорск
400 Герц Александра Ивановна г. Брест
401 Савицкий Сергей Владимирович г. Витебск
402 Дода Иван Иосифович д. Слободка
403 Витукевич Станислав Станиславович г. Лида
404 Старченко Екатерина Петровна г. Славгород
405 Когут Надежда Николаевна г. Витебск
406 Агарок Ольга Юрьевна г. Минск
407 Рачко Светлана Николаевна г.п. Вороново
408 Черепко Елена Васильевна г. Новополоцк
409 Ушко Елена Олеговна г. Марьина Горка 2
410 Литошко Н. И. г. Минск
411 Фицева Анжела Владимировна г. Гомель
412 Рудаковский Валерий Константинович г. Борисов
413 Бабук Евгений Владимирович г. Марьина Горка 2
414 Ракитин Алексей Сергеевич г. Минск
415 Ракитин Алексей Сергеевич г. Минск
416 Ракитин Алексей Сергеевич г. Минск
417 Дроздова Наталья Анатольевна г. Гомель
418 Познякова Татьяна Петровна г. Минск
419 Гудеев Б.В. г. Минск
420 Гречина Лидия Александровна г. Минск
421 Лукинова Марина Владимировна г. Минск
422 Лебедевич С. П. г. Гродно
423 Спаскова  Виктория Владимировна г. Могилев
424 Кирпиченко Максим Викторович г. Полоцк
425 Капуза Альберт Николаевич г. Брест
426 Сапранкова Оксана Игоревна г. Витебск
427 Сорокина Анна Николаевна г. Новополоцк
428 Рудаковская Надежда г. Борисов
429 Бурага Наталья Марксовна г. Минск
430 Синяк Татьяна Анатольевна г. Слоним
431 Емельянова Галина Викторовна г. Брест
432 Блоцкая Елена Степановна г. Брест
433 Абрамцев Александр Александрович г. Гомель
434 Капуза Альберт Николаевич г. Брест
435 Литвиненко Дмитрий Геннадьевич г. Минск
436 Шпакович Анна Сергеевна г. Брест
437 Бричковская Екатерина Владимировна г. Барановичи
438 Ульянкин Анатолий Валерьевич г. Гомель - 23
439 Шванберг Татьяна Олеговна г. Бобруйск
440 Карбукова Людмила Леонидовна п. Кореневка
441 Бушмакина Галина  Леонидовна г. Несвиж
442 Боричевский Виталий Николаевич г. Пинск
443 Дода Иван Иосифович д. Слободка
444 Сафронова А. А. г. Лида
445 Овчинников Сергей Сергеевич г. Минск
446 Яковина Лариса Александровна г. Минск
447 Манчак Чеслав Станиславович п\о Мицковичи       д. Острово
448 Морецкая Анастасия Геннадьевна г. Минск
449 Тропашко В. Д. г. Минск
450 Баран Анна Владимировна г. Сморгонь
451 Прохоренко Татьяна Николаевна п\о Новка
452 Шатрова Ирина Львовна г. Минск
453 Кулинич Анна Николаевна г. Минск
454 Рыбакова Юлия Александровна г. Минск
455 Марукович Юлия Владимировна г. Минск
456 Петровская Янина Казимировна г. Минск
457 Авсеенко Елена Леонидовна г. Минск
458 Волотовская Елена Михайловна г. Солигорск
459 Андреева Т. В. г. Бобруйск
460 Чумаченко Игорь Геннадьевич г. Минск
461 Шалахова Карина Васильевна г. Витебск
462 Смирнова Татьяна Николаевна г. Орша
463 Павлють Татьяна Степановна г. Дзержинск
464 Гоцман Мария Александровна г. Смолевичи
465 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
466 Кабыш Дмитрий Анатольевич г. Гомель
467 Иванова Ирина Владимировна г. Гомель
468 Прудников Андрей г. Витебск
469 Дивин Виктория Владимировна г. Смолевичи
470 Дода Артем Иванович г.п. Вороново
471 Богданова Светлана Сергеевна г. Лида
472 Гродинская Евгения Игоревна г. Полоцк
473 Трапкова Светлана Константиновна г. Минск
474 Гримбовская Татьяна Васильевна г. Островец
475 Денисенко Николай Павлович г. Гомель
476 Кощенко Людмила Ярославовна г. Калинковичи
477 Мурашко Елена Николаевна г. Мозырь
478 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк
479 Витко Людмила Владиславовна г. Брест -11
480 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
481 Шинкевич Анастасия Владимировна г. Орша
482 Балкунец Маргарита Николаевна г. Береза
483 Василькова София Александровна г. Минск
484 Германова Татьяна Александровна г. Могилев
485 Шмачкова Евгения Александровна г. Мозырь
486 Ребковец Татьяна Семеновна г. Пинск
487 Михневич Владимир Владиславович г. Ошмяны
488 Гаркина Инесса Григорьевна г. Минск
489 Колясева Анастасия г. Гомель
490 Кисляк Оксана Викторовна г. Березовка
491 Найман Егор Б, г. Пинск
492 Ковалева Елена Александровна г. Минск
493 Лихтарович Дмитрий Юрьевич г. Минск
494 Ратайко Николай Николаевич г.п. Высокое
495 Янушкевич Андрей Александрович г. Гродно
496 Дубенок Екатерина Павловна г.п. Оболь / д. Горовые
497 Дрозд Максим Александрович г. Минск
498 Дрозд Анастасия Николаевна г. Минск
499 Роговский И. А. г. Минск
500 Мосевич Галина Григорьевна г. Островец
501 Абрамов Евгений Сергеевич г. Брест
502 Карпук Николай Константинович д. Большая Угринь п/о Деречин
503 Барановский Анатолий Николаевич г. Минск
504 Гнеденок Сергей Владимирович г. Минск
505 Сушкова Елена Александровна г. Минск
506 Жадик Юлия Валерьевна г. Мозырь
507 Шилак Татьяна Васильевна г. Минск
508 Сидорович Павел Павлович г. Минск
509 Яковук А. В. г. Брест
510 Скалдуцкая Наталья Александровна г. Брест
511 Сушкова Елена Александровна г. Минск
512 Муковнина Татьяна Павловна а.г. Прилуки
513 Кузьменко Алеся Ивановна п. Дружный
514 Мацкевич Наталья Николаевна г. Минск
515 Войтко Ю. В. г. Минск
516 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
517 Волчек Ольга Владимировна г. Минск
518 Любомирская Оксана Борисовна г. Минск
519 Довбнюк Лариса Петровна г. Минск
520 Громыко Татьяна Анатольевна г. Столбцы
521 Белявская Анна Александровна г. Лида
522 Сайко Семен Васильевич д. Велута
523 Сенько Павел Александрович г. Минск
524 Мазовка Наталья Васильевна г. Марьина Горка
525 Синькевич Валерий Евгеньевич г. Минск
526 Юркевич Дарья Игоревна г. Минск
527 Охлонин Борис Анатольевич г. Минск
528 Стреха Вероника Игоревна г. Житковичи
529 Печеньков Михаил Николаевич г. Могилев
530 Печеньков Михаил Николаевич г. Могилев
531 Потапович Валентина Викторовна г. Минск
532 Корнеева Татьяна Сергеевна г. Минск
533 Юдин Сергей Игоревич г. Минск
534 Пашкевич Алексей Александрович г. Минск
535 Мазовка Наталья Васильевна г. Марьина Горка
536 Шурко  Роман Викторович г. Минск
537 Леонова Евгения Анатольевна г. Минск
538 Баранникова Ирина Васильевна г. Слуцк
539 Выглазова Евдокия Марковна г. Крупки
540 Корнеева Татьяна Сергеевна г. Минск
541 Агарок Андрей Владимирович г. Минск
542 Беляева Ирина Геннадьевна г. Минск
543 Мацкевич Валентин Александрович г. Минск
544 Высоцкая Елена Николаевна г. Заславль
545 Яроцкая Марина Васильевна г. Минск
546 Ридевский Геннадий Казимирович г. Минск
547 Храмченко Юлия Сергеевна г. Минск
548 Орлова Галина Федоровна г. Минск
549 Дудкина Наталья Викторовна г. Минск
550 Станишевская Ольга Николаевна г. Минск
551 Руткевич Ольга Дмитриевна д. Копище
552 Прокопчик Наталья Васильевна г. Минск
553 Вергейчик Мария Вячеславовна г. Минск
554 Свиркова Екатерина Юрьевна г. Минск
555 Будай Виктория Леонидовна г. Минск
556 Шурко Роман Викторович г. Минск
557 Павлюкевич О. А. г. Минск
558 Жаренкова Ольга Николаевна г. Минск
558 Протащик Виктор Михайлович г. Минск
559 Евсиевич Наталья Федоровна г. Минск
560 Яновская Н. А. г. Минск
561 Чернавина Нина Михайловна г. Минск
562 Глушков Федор Игоревич г. Минск
563 Михайлова Елена Дмитриевна г. Минск
564 Тасин Михаил г. Минск
565 Яковина Лариса Александровна г. Минск
566 Дрозд Анастасия Николаевна г. Минск
567 Комар Алена Юрьевна г. Минск
568 Платковская Татьяна Николаевна г. Могилев
569 Сушкевич Екатерина Сергеевна г. Минск
570 Павлов Р. А. г. Минск
571 Смоленская Ирина Владимировна г. Новополоцк
572 Гончаров Д. Д. г. Витебск
573 Нехаева Анна Игоревна г. Могилев
574 Макаров Н. Н. г. Брест -16
575 Шидловский С. В. г. Минск
576 Захарова Наталья Александровна г. Витебск
577 Искров Михаил Александрович г. Горки
578 Янушкевич Андрей Александрович г. Гродно
579 Шмасков Владимир Владимирович г. Калинковичи
580 Багинский Ярослав Олегович г. Минск
581 Шпатуло Светлана Михайловна г. Минск
582 Давидень Ирина Васильевна г. Минск
583 Прокопенко Ирина Михайловна г. Минск
584 Шуваева Алла Эдуардовна г. Минск
585 Гнеденок Сергей Владимирович г. Минск
586 Котыло Ирина Павловна г. Брест
587 Артюхевич Евгений Александрович г. Гродно
588 Внук Инна Ивановна агр. Петришки
589 Красовская Наталья Витольдовна г. Минск
590 Сафронова А. А. г. Лида
591 Даревская А. В. г. Барановичи
592 Жатецкий Сергей Николаевич г. Витебск
593 Турбан Ирина Леонидовна г. Гомель
594 Билевич Вероника Павловна г. Брест
596 Лашкевич Яна Юрьевна г. Гомель
597 Бугатова Н. В. г. Гомель
598 Мучовнина Татьяна Павловна а.г. Прилуки
599 Макаревич Виктор Николаевич г. Столбцы
600 Олизар Дмитрий Иванович г. Гродно
601 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
602 Ящук Владимир Иосифович г. Волковыск
603 Шалахова Наталья Николаевна г. Витебск
604 Колядко Вероника Дмитриевна г. Осиповичи
605 Климова Елена Николаевна г. Могилев
606 Зуева Наталья Владимировна г. Горки
607 Степенкова Ольга г. Климовичи
608 Елецких Екатерина Сергеевна г. Гродно
609 Альхименко Наталья Михайловна г. Любань
610 Мандрик Ольга Дмитриевна г. Слоним
611 Жуковская Людмила Петровна г. Гродно
612 Шиленко Екатерина Сергеевна а.г. Лошница
613 Войтехович Михаил Сергеевич г. Барановичи
614 Азизова Алина Михайловна г. Пинск
615 Гладкая Светлана Владимировна г. Борисов
616 Юрченко Антон Михайлович г. Минск
617 Рудаковский Валерий Константинович г. Борисов
618 Бабков Павел Владимирович г. Бобруйск
619 Букаткина Алла Владимировна г. Минск
620 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
621 Олизар Ольга Самсоновна г. Гродно
622 Васильцова Е. Е. г. Жлобин
623 Морозов Егор Васильевич г. Минск
624 Михайлюк Алексей Александрович г. Минск
625 Пикун Людмила Николаевна г. Гомель
626 Кухаренко Никита Игоревич г. Мозырь
627 Скурат Н. В. г. Минск
628 Шалахов Василий Владимирович г. Витебск
629 Руденко Анна Мечиславовна г. Борисов
630 Волков Дмитрий Павлович г. Витебск
631 Мастыко Игорь Юрьевич г. Витебск
632 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк
633 Заболотник Руслан Сергеевич г. Толочин
634 Штоп Анжела Владимировна г. Витебск
635 Черепко Елена Васильевна г. Новополоцк
636 Казимирова Екатерина Александровна г. Гомель
637 Трубилов Евгений Владимирович г. Гомель
638 Коиб Елена Ивановна г. Пинск
639 Астюкевич Светлана Валерьевна г. Минск
640 Жданович Виктор Михайлович г. Минск
641 Вяль Анастасия Михайловна г. Минск
642 Ратькович Инна Анатольевна г. Минск
643 Мищанин Владислав г. Минск
644 Юркова Надежда Анатольевна г. Кировск
645 Теплякова Олеся Васильевна г. Могилев
646 Курилюк Оксана г. Брест
647 Кацнельсон Наталья г. Минск
648 Курилюк Оксана г. Брест
649 Соколович Наталья Яковлевна г. Минск
650 Литвиненко Дмитрий Геннадьевич г. Минск
651 Кузьменко Алеся Ивановна п. Дружный
652 Дестерева Валерия Александровна г. / п. Заречье
653 Гейман Роман Олегович г. Минск
654 Мелин Денис Николаевич г. Минск
655 Махортова Н. В. г. Минск
656 Красногорская М. Е. г. Минск
657 Протащик Елена Николаевна г. Минск
659 Прокопенко Ирина Михайловна г. Минск
660 Лайкова Татьяна Васильевна г. Минск
661 Липницкий Андрей Люцианович г. Минск
662 Губанова Дарья Руслановна д. Боровляны
663 Стародубов Максим Игоревич г. Минск
664 Червинский Сергей Николаевич г. Минск
665 Стручинская Виктория Викторовна г. Червень
666 Кузин Андрей Валерьевич г. Минск
667 Потапович Ольга Владимировна г. Минск
668 Баричевский Виталий Николаевич г. Пинск
669 Черствая Евгения Петровна г. Могилев
670 Грибчук Сергей Николаевич г. Брест
671 Жданович Виктор Михайлович г. Минск
672 Жданович Виктор Михайлович г. Минск
673 Шарковская Лариса Анатольевна а./г. Лошница
674 Черняк Татьяна Владимировна г. Волковыск
675 Тыбербай Екатерина Владимировна г. Витебск
676 Зубик Анна Юрьевна г. Барановичи
677 Жихарева Дарья г. Гомель
678 Щавинская Г. И. г. Солигорск
679 Щавинская Г. И. г. Солигорск
680 Кондратенкова Вера Александровна г. Витебск
681 Кондратенкова Вера Александровна г. Витебск
682 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
683 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
684 Щавель Наталья Юрьевна г. Дзержинск
685 Щавель Наталья Юрьевна г. Дзержинск
686 Щавель Наталья Юрьевна г. Дзержинск
687 Доморад Любовь Викторовна г. Осиповичи
688 Леонова Евгения Анатольевна г. Минск
689 Заремба Мария Тадеушевна Лядский с/с            а/г Лещанка
690 Кунцевич Дарья Александровна Минск
691 Зиновенко Дмитрий Сергеевич Минск
692 Руткевич Ю. Б. д. Копище
693 Симакина Галина Михайловна г. Могилев
694 Заяц Дмитрий Юрьевич г. Каменец
695 Царюк Светлана Николаевна а.г. Колодищи
696 Лойко Виталий Викторович г. Солигорск
697 Дода Артем Иванович г.п. Вороново
698 Овсяник Александр Александрович г. Новополоцк, Боровуха 1
699 Кунай Ирина Мироновна д. Соколово
700 Мацкевич Валентина Ивановна г. Брест
701 Курлович Екатерина Владимировна д. Подлесейки
702 Родзанова Елена г. Речица
703 Изофилова Елена Васильевна г. Витебск
704 Турбинская Наталья Алексеевна г. Могилев
705 Корсак Дмитрий Петрович г. Минск
706 Дегтярева Марина Валерьевна г. Минск
707 Карась Татьяна Владимировна г. Гомель
708 Шиленко Дмитрий Сергеевич д. Лошница
709 Дегтярев Игорь г. Гомель
710 Ковалев Игорь Александрович п. Ченки
711 Мороз Анна Викторовна г. Иваново
712 Мороз Анна Викторовна г. Иваново
713 Терешко Никита Андреевич г. Минск
714 Кадатенко Анастасия Владимировна г. Минск
715 Черная Анастасия Олеговна г. Минск
716 Беленкова Юлия Александровна д. Пиревичи
717 Гулай Татьяна михайловна г. Гомель
718 Ковалев Игорь Александрович п. Ченки
719 Пашкевич Светлана Леонидовна г. Жодино
720 Косач Василий М. г. Ганцевичи
721 Левкович Е. А. г. Минск
722 Камутова Л. А. г. Минск
723 Выглазова Евдокия Марковна г. Крупки
724 Шабанович Алина Адамовна г. Минск
725 Бобров Максим г. Минск
726 Корогод Наталья Антоновна г. Брест
727 Абрамов Евгений Сергеевич г. Брест
728 Силицкая Анна Артуровна г. Минск
729 Андрияшко Наталия Васильевна г. Столин
730 Витязь Анастасия Владимировна г. Пинск
731 Максимук Марина Владимировна г. Кобрин
732 Пресняк Алексей Александрович г. Минск
733 Голобурдо Елена Владимировна г. Минск
734 Астровская Ирина  Григорьевна д. Королево
735 Шидловский С. В. г. Минск
736 Манько Светлана Николаевна г. Минск
737 Бусел Ирина Александровна г. Минск
738 Можугова Инна Сергеевна пос. Юбилейный
739 Дубовик А. К. г. Минск
740 Мосалкова Людмила Анатольевна г. Минск
741 Жебрович Оксана Михайловна г. Минск
742 Клебанюк  Наталья Евгеньевна г. Брест
743 Киселев Сергей Владимирович г. Минск
744 Мережук Елена Павловна г. Пинск
745 Миськова Елена Григорьевна г. Брест
746 Иванова Наталья Станиславовна г. Брест
747 Скробой Сергей Васильевич г. Береза
748 Пасюта Татьяна Владимировна г. Минск
749 Катушонок Ксения Александровна г. Минск
750 Радюк Татьяна Петровна г. Минск
751 Караджаева Лидия Темуриевна г. Минск
752 Ивановский Сергей г. Минск
753 Агарок Ольга Юрьевна г. Минск
754 Бричковская Екатерина Владимировна г. Барановичи
755 Сорокина Анна Николаевна г. Новополоцк
756 Самарина Ирина Александровна г. Минск
757 Бекетова Екатерина Ивановна г. Витебск
758 Кольченко Виктор Яковлевич г. Ельск
759 Круглик Алеся Анатольевна г. Борисов
760 Котович Алина Андриановна п. Энергетиков
761 Копаев Евгений Игоревич г. Гомель
762 Веретенникова Ирина Михайловна г. Могилев
763 Панибрат Елена Николаевна г. Барановичи
764 Яночкина Мария Сергеевна г. Гомель
765 Пирожкова Татьяна Владимировна г. Могилев
766 Кулик Зинаида Александровна г. Минск
767 Волотовская Елена Михайловна г. Солигорск
768 Борисевич Виктория г. Бобруйск
769 Меленец О.В. г. Мозырь
770 Кезик Светлана валентиновна г. Молодечно
771 Янушкевич Марина Яновна п / о  Геранены
772 Батурина Лилиана Викторовна г. Полоцк
773 Королева Надежда Михайловна г. Светлогорск
774 Кулаженко Надежда Николаевна г. Речица
775 Копышева Елена Александровна г. Могилев
776 Вершинина Татьяна Геннадьевна г. Полоцк
777 Миськова Елена Григорьевна г. Брест
778 Созонович Ирина Владимировна г. Пинск
779 Шиленко Дмитрий Сергеевич д. Лошница
780 Бурбилович Татьяна Юрьевна г. Каменец
781 Заяц Наталия Федоровна г. Каменец
782 Головач Екатерина Николаевна г. Гродно
783 Зиновенко Дмитрий Сергеевич г. Минск
784 Дащинская Наталья Александровна г. Борисов
785 Потопович Галина Михайловна г. Борисов
786 Климович Владимир Николаевич г. Слуцк
787 Миськова Елена Григорьевна г. Брест
788 Миськова Елена Григорьевна г. Брест
789 Бойко Анна Андреевна г. Лида
790 Сорокопыт В.А. г. Минск
791 Лищук-Краснова Елена Игоревна г. Гомель
792 Лищук-Краснова Елена Игоревна г. Гомель
793 Мороз Юлия Николаевна г. Береза
794 Богинский Ярослав Олегович г. Минск
795 Соловейко Вадим Григорьевич г. Гомель
796 Бобков Антон Юрьевич г. Минск
797 Цалко Валентин Владимирович г. Бобруйск
798 Тухто Дмитрий Васильевич г. Минск
799 Троицкая Дарья Игоревна г. Минск
800 Манащенко Ирина Петровна г. Минск
801 Дегтярева Марина Валерьевна г. Минск
802 Власова Ирина Анатольевна г. Минск
803 Орлова Екатерина Сергеевна г. Минск
804 Добровольская Инна Сергеевна г. Минск
805 Филиппова Лариса Евгеньевна г. Брест
806 Замковец Сергей Леонтьевич г. Минск
807 Рузанова Анна Александровна г. Бобруйск
808 Мищанин Владислав г. Минск
809 Юц  Жанна Георгиевна г. Минск
810 Синькевич Валерий Евгеньевич г. Минск
811 Гурская Лилия Вячеславовна г. Минск
812 Мацкевич Наталья Николаевна г. Минск
813 Старовойтова Елена Славусевна г. Барановичи
814 Ивчина Мария Вадимовна г. Минск
815 Марук Владимир Владимирович г. Минск
816 Белазарович Татьяна Александровна г. Минск
818 Вайтко Ю. В. г. Минск
819 Курьян Иван Иванович г. Минск
820 Ильиных Н. П. г. Минск
821 Шевченко Сергей Александрович г. Минск
822 Гресь Алексей Владимирович г. Гродно
823 Алексеенко Юлия Михайловна г. Гродно
824 Погодский Сергей Викторович г. Новополоцк
825 Мышкевич Дмитрий Сергеевич г. Минск
826 Павлють Татьяна Степановна г. Дзержинск
827 Павлють Дмитрий Юрьевич г. Дзержинск
828 Лищук Максим Михайлович г. Гродно
829 Агарок Ольга Юрьевна г. Минск
830 Витко Алексей Георгиевич г. Брест
831 Халиулин Сергей Валентинович г. Брест
832 Кравченко Андрей Сергеевич р.п. Большевик
833 Вилков Евгений Федорович г. Гомель
834 Радош Нина степановна г. Барановичи
835 Бысюк Елена Александровна г. Брест
836 Совка Татьяна Рудольфовна г. Волковыск
837 Лопатина Н. А, Озерщина -1
838 Цеван Александра Анатольевна г. Брест
839 Тихонович Елена Александровна г. Минск
840 Тихонович Елена Александровна г. Минск
841 Залевский К. Ю. г. Брест
842 Гучек Юрий Михайлович г. Барановичи
843 Богдан Т. Б. г. Орша
844 Новаш С. Н. г. Молодечно
845 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
846 Осипова Елена Николаевна г. Витебск
847 Морозова Екатерина Вячеславовна г. Новополоцк
848 Погодская Анна Александровна г. Новополоцк
849 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
850 Чумаченко Игорь Геннадьевич г. Минск
851 Болкунец Маргарита г. Береза
852 Гулай Татьяна Михайловна г. Гомель
853 Шереш Максим Михайлович г. Речица
854 Беляев Александр Александрович г. Минск
855 Царюк Светлана Николаевна а.г. Колодищи
856 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
857 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
858 Батяновский А. Л. г. Минск
859 Гвоздева Татьяна Александровна г. Минск
860 Шиманович Д. В. г. Минск
861 Карнович Антонина Степановна г. Березино
862 Василенко Ирина Владимировна г. Слуцк
863 Долбик Наталья Петровна г. Солигорск
864 Дубровская Наталья Николаевна г. Минск
865 Альхименко Наталья Михайловна г. Любань
866 Познякова Татьяна Петровна г. Минск
867 Кайрович Петр Витольдович г. Минск
868 Батяновская Т. Н. г. Минск
869 Мацкевич Полина Андреевна г. Минск
870 Жуковская Татьяна Сергеевна г. Минск
871 Мышковец Д. Е, г. Минск
872 Кайрович Петр Витольдович г. Минск
873 Кулакевич Александр Владимирович г. Минск
874 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
875 Хомич Олеся Васильевна г. Пинск
876 Наумик Виктоия Андреевна г. Волковыск
877 Гуральчук Марина Николаевна г. Минск
878 Кураш Тамара Петровна г. Вилейка
879 Мокряк Марта Рашидовна г. Новополоцк
880 Дода Артем Иванович г.п. Вороново
881 Спаскова Виктория Владимировна г. Могилев
882 Некрашевич Сергей Васильевич г. Брест
883 Венчак В. И. г. Вилейка
884 Глымбоцкий А. И. г. Минск
885 Запрегаева Людмила Алексеевна г. Минск
886 Яковина Лариса Александровна г. Минск
887 Коваленко Ирина Владимировна г. Новополоцк
888 Каминская О.И. г. Брест
889 Дегтярева Людмила Викторовна г. Минск
890 Мартиян Андрей Сергеевич г. Минск
891 Малевич  Галина Николаевна г. Копыль
892 Теплякова Олеся Васильевна г. Могилев
893 Абрагимович Тамара г. Минск
894 Баран Анна Владимировна г. Сморгонь
895 Авсеенко Елена Леонидовна г. Минск
896 Абрамов Евгений Сергеевич г. Брест
897 Островский Александр Станиславович г. Брест
898 Сорокина Анна Николаевна г. Новополоцк
899 Капкович Анна г. Гродно
900 Микульчик Марина Александровна г. Жлобин
901 Русецкая Екатерина Григорьевна г. Лида
902 Дробеня Лилия д. Заозерье
903 Медведева Е.И. г. Минск
904 Слепцов Егор г. Полоцк
905 Сушкова Елена Александровна г. Минск
906 Овчинина Анна Леонтьевна г. Кобрин
907 Олизар Дмитрий Иванович г. Гродно
908 Студеникина Ольга Сергеевна г. Минск
909 Овчинникова Елена Викторовна г. Орша
910 Волков Дмитрий Павлович г. Витебск
911 Плиско Ольга Анатольевна г. Минск
912 Максимов Игорь Геннадьевич г. Борисов
913 Тертель Мария Ивановна г. Гродно
914 Пацейко Федор Романович г.п. Ушачи
915 Мацель Дарья Юрьевна г. Минск
916 Цалко Валентин Владимирович г. Бобруйск
917 Мацука Наталья Сергеевна г. Брест
918 Герц Александра Ивановна г. Брест
919 Рогайшис Татьяна Сергеевна г. Витебск
920 Лазовская Анна Олеговна г. Минск
921 Плютинская Илона Александровна г. Минск
922 Шишова И.Л. г. Копыль
923 Щукина Вероника Эдуардовна г. Минск
924 Осипова Елена Николаевна г. Витебск
925 Панибрат Елена Николаевна г. Барановичи
926 Зданович Галина Ивановна г. Брест
927 Голомовзая Евгения Львовна г. Молодечно
928 Куриленко Г. Н. г. Гомель
929 Новак Ксения Вячеславовна г. Барановичи
930 Литошко Наталья Ивановна г. Минск
931 Барискевич Наталья В. г. Минск
932 Зайко Тимофей г. Минск
933 Крупченко Вячеслав Сергеевич г. Минск
934 Борискевич Ольга Владимировна г. Боровляны
935 Молчан Павел Александрович г. Лунинец
936 Евмененко Евгения Сергеевна г. Минск
937 Пархоменко Юлия Сергеевна г. Минск
938 Малец Юрий Владимирович г. Гродно
939 Кульбеда Людмила Михайловна г. Брест
940 Жадик Юлия Валерьевна г. Мозырь
941 Овсяник Александр  Александрович г. Новополоцк
942 Роговский И. А. г. Минск
943 Князева Н. В. г. Витебск
944 Кабылянец Сергей Николаевич г. Брест
945 Кравцова Наталья Сергеевна г. Новополоцк
946 Вербицкая Елена Владимировна г. Минск
947 Панова Инна Ивановна г. Минск
948 Тишкевич Тамара Ивановна г. Солигорск
949 Царикова Наталья Николаевна г. Могилев
950 Русакович Елена Николаевна г.п. Старобин
951 Гребенцова Элла Александровна г. Витебск
952 Чернявская Н. Н. г. Барановичи
953 Панов Денис Сергеевич г. Минск
954 Слепцова Полина г. Полоцк
955 Меньщиков И. А. г. Молодечно